Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-200-6-VU
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
338,94€
em 4x84,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 27/05/202484,73€
- a 26/06/202484,73€
- a 26/07/202484,73€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 200 6 2200W REF:7-736-506-473
317,89€
Envio+14,99€
Total332,88€
VULCANO Termoacumulador / Vulcano / ES-200-6-VU / 2200W - 4062321553937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,55€
- a 27/05/202483,52€
- a 26/06/202483,52€
- a 26/07/202483,52€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
334,11€
EnvioGrátis!
Total334,11€
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-200-6-VU CX.6473
312,03€
Envio+15,00€
Total327,03€
Vulcano Termoacumulador 200lt 2.2kw ESGC200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 27/05/202492,00€
- a 26/06/202492,00€
- a 26/07/202492,00€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
368,00€
EnvioGrátis!
Total368,00€
Todas as Ofertas (38)
TERMOACUMULADOR VULCANO NATURAAQUA ES 200 6 2200W REF:7-736-506-473
317,89€
Envio+14,99€
Total332,88€
VULCANO Termoacumulador / Vulcano / ES-200-6-VU / 2200W - 4062321553937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,55€
- a 27/05/202483,52€
- a 26/06/202483,52€
- a 26/07/202483,52€
334,11€
EnvioGrátis!
Total334,11€
VULCANO Termoacumulador Vulcano N.aqua ES-200-6-VU CX.6473
312,03€
Envio+15,00€
Total327,03€
TERMOAC VULCANO 200L-NATURAAQUAGC200/2 - 7.736.506.473
313,70€
EnvioGrátis!
Total313,70€
Vulcano Termoacumulador 200lt 2.2kw ESGC200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje92,00€
- a 27/05/202492,00€
- a 26/06/202492,00€
- a 26/07/202492,00€
368,00€
EnvioGrátis!
Total368,00€
Termoacumulador NaturaAqua ES-200-6-VU 200L - VULCANO - 330363
288,19€
Envio+13,49€
Total301,68€
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 200 6 VU - 03.634.002.00010
311,12€
EnvioGrátis!
Total311,12€
Termoacumulador Vulcano ES2006VU CX.6473 200L - ES2006VU
311,90€
EnvioGrátis!
Total311,90€
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 200 6 VU - 4062321553937
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,83€
- a 27/05/202480,82€
- a 26/06/202480,82€
- a 26/07/202480,82€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
323,29€
Envio+18,45€
Total341,74€
TERMOACUMULADOR VULCANO - ES 200 6 VU - 7.736.506.473
313,00€
EnvioGrátis!
Total313,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 200 Litros
Potência: 2200 W
Temp. Máxima: 65 º.c
Diâmetro: 53 cm
Classe Energética: C
Altura: 147,5 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Ligações hidráulicas a 3/4
Isolantes galvânicos
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1475 mm
- Largura513 mm
- Profundidade530 mm
- Peso43 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Potência2200 W
- Consumo de energia anual2723 kWh
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Perfil de cargaL
Design
- CorCinzento
- Capacidade200 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IP25
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
Desempenho
- Tempo de aquecimento (máx.)99 min
- Potência máxima2200 W
- Pressão Máxima8 bar
- Perdas termais1,96 kWh/24h
Código de barras:4062321553937
Referência:330363 | 736506473 | ES200L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis