Xiaomi Compressor de Ar Mi Home Air Pump Portable 1S - BHR5277GL
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
44,95€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Compressor de Ar XIAOMI Portable Electric Air Compressor 1S - 6934177749223
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Todas as Ofertas (15)
Xiaomi Compressor de Ar Mi Home Air Pump Portable 1S - BHR5277GL
36,89€
Envio+3,99€
Total40,88€
Compressor de Ar Mi Home Air Pump Portable 1S (Preto) - XIAOMI - BHR5277GL
36,89€
Envio+3,99€
Total40,88€
Compressor de Ar Xiaomi Mi Home Air Pump 1S Portable - 24889-C
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Compressor de Ar XIAOMI Portable Electric Air Compressor 1S - 6934177749223
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Compressor de Ar Xiaomi Mi Home Air Pump Portable 1S - BHR5277GL
41,50€
Envio+3,90€
Total45,40€
Compressor de Ar Xiaomi Mi Home Air Pump 1S Portable Preto - TK34613
41,90€
Envio+3,99€
Total45,89€
Mini compresor xiaomi portable electric air compressor 1s 2000 mah 150 psi
49,21€
Envio+7,00€
Total56,21€
Detalhes do Produto
Maior velocidade e volume de ar, para te colocar de volta na estrada mais rápido
Enche 2 pneus do teu carro totalmente duas vezes, ou reforça o enchimento oito vezes, graças a melhorias que se traduzem numa performance de enchimento 45.4% superior à sua versão anterior numa carga total.
O bloco de alta precisão suporta pressões de até 150 psi
O bloco fundido de alta precisão feito de materiais de liga enche dos 0 aos 150 psi em apenas 20 segundos*, tornando-o adequado para uso com amortecedores em bicicletas de montanha, bem como pneus de alta pressão em bicicletas de estrada.
Chips melhorados para uma performance de topo
Sensores de pressão do ar altamente precisos significam que não perdes mais tempo com bombas manuais
Os sensores de pressão do ar digitais melhoram a precisão de enchimento em ±1 psi, eleminando a necessidade de verificar a pressão à medida que vais enchendo.
Luz embutida para maior facilidade
Contém uma luz noturna LED, com a funcionalidade de flashing SOS, caso aconteça algo inesperado.
Mangueira de ar com botão de ligar/desligar para prevenir usos acidentais
Previne que o equipamento seja ligado acidentalmente com vibrações.
Vários acessórios para atender a todas as tuas necessidades
O compressor vem com um saco de transporte e armazenamento, um adaptador para a a agulha e um adaptador para a válvula Presta para todas as eventualidades.
Características
- Lanterna incorporada
- Porta de carregamento USB
- CorPreto
- Nível de Ruído80 dB
- Gama de pressão de enchimento3 - 150 psi
- Pressão da bomba10,3 bar
- Uso próprioUniversal
- Tipo de conetor USB da porta de carregamentoUSB Type-C
- Fluxo de ar15 l/min
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura71 mm
- Profundidade45,3 mm
- Peso480 g
Bateria
- Capacidade de bateria14,8 Wh
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
Gestão de energia
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Código de barras:6934177749223
Referência:BHR5277GL | TK34613 | S0451860
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis