Placa Indução Teka IBC 64100 BK 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,49€
- a 27/05/202481,47€
- a 26/06/202481,47€
- a 26/07/202481,47€
Destaques
Teka Placa Induçao 4 Zonas Biselada IBC64100BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,75€
- a 27/05/202483,75€
- a 26/06/202483,75€
- a 26/07/202483,75€
Todas as Ofertas (12)
TEKA PLACA INDUÇAO 4 ZONAS BISELADA IBC64100BK - IBC64100BK
Teka Placa Induçao 4 Zonas Biselada IBC64100BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,75€
- a 27/05/202483,75€
- a 26/06/202483,75€
- a 26/07/202483,75€
Placa de Indução IBC64100BK 4 Zonas 7000W (Preto) - TEKA - IBC64100BK
Placa TEKA IBC 64100 SSS - Indução - Preto - 60 cm
TEKA PLACA INDUÇAO 4 ZONAS BISELADA - IBC64100BK
Placa de Indução TEKA IBC IBC 64100 S
TEKA TEKA PLACA INDU?AO 4 ZONAS BISELADA - 8434778020557
TEKA TEKA PLACA INDUCAO 4 ZONAS BISELADA IBC64100BK - F3605F77-1A7
TEKA PLACA INDUÇAO 4 ZONAS BISELADA - IBC64100BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,49€
- a 27/05/202481,47€
- a 26/06/202481,47€
- a 26/07/202481,47€
TEKA PLACA INDUÇAO 4 ZONAS BISELADA IBC64100BK
Detalhes do Produto
EAN8434778020557 MarcaTEKA ModeloIBC 64100 BK Características Físicas CorPreto Altura5.5 Largura59 Profundidade52 Unidade de Medidacm Espaço de Encastre56 x 49 Mais Informaçőes Conteúdo Extra Incluído na Caixa Touch Control_ Comando Slider_ Sensor acústico_ Temporizador_ Bloqueio de segurança, Funçăo Manter quente, Funçăo Stop & Go Mais Informaçőes Manual de Instruçőes Destaques Worten Recomenda.$# Funçăo Manter Quente # Sensor Acústico # Deteçăo do Recipiente Características Específicas TipologiaElétrica Tipo de queimadorInduçăo Tipo de SuperfícieVidro Número de queimadores4 Número de Zonas Elétricas4 Número de Zonas Booster4 Potęncia de Ligaçăo (W)7000 Queimador de maior potęncia (W)2600 Níveis de Potęncia9 Zona / CoroaStandard ControloTátil Comandos frontais/lateraisFrontais Extras Queimador WokNăo Deteçăo do RecipienteSim Indicador Calor ResidualSim Isqueiro elétricoNăo TemporizadorSim ConetividadeNăo Bloqueio de SegurançaSim
Características
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Placa
- QueimadorIndução