Braun Oral B Pro3 3500 Sensitive Clean Escova de Dentes Elétrica com Estojo
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo66,52€
53,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Pro 3 3500 Funciona con batería JAS22 wh mit Reiseetui - B0B4WVLH5M
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Escova de dentes oral pro3500b - PRO3500B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
ESCOVA DENTES BRAUN PRO3/3500BRANCO ORAL B COM ESTOJO RECARREGAVEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
59,20€
Envio+5,00€
Total64,20€
Todas as Ofertas (28)
Oral-B Pro 3 3500 Funciona con batería JAS22 wh mit Reiseetui - B0B4WVLH5M
50,83€
EnvioGrátis!
Total50,83€
Escova de dentes oral pro3500b - PRO3500B
Pagamento em prestações
3x
53,10€
Envio+4,49€
Total57,59€
BRAUN BRAUN - ORAL-B ESCOVA ELETRICA PRO 3 3500 WHITE - 19FDD26A-3FF
52,60€
Envio+4,99€
Total57,59€
ESCOVA DENTES BRAUN PRO3/3500BRANCO ORAL B COM ESTOJO RECARREGAVEL
Pagamento em prestações
3x
59,20€
Envio+5,00€
Total64,20€
PRO 3500 BLANCO cepillo eléctrico 1 u - 8006540759929
59,25€
Envio+4,99€
Total64,24€
ESCOVA DENTES BRAUN PRO 3 3500 BRANCO COM ESTOJO
59,90€
Envio+4,50€
Total64,40€
BRAUN ESC.DENTES BRAUN C/EST-PRO3/3500BRAN
62,65€
Envio+5,00€
Total67,65€
ESC.DENTES BRAUN C/EST-PRO3/3500BRAN - 8006540759929
67,96€
EnvioGrátis!
Total67,96€
ESC.DENTES BRAUN C/EST-PRO3/3500BRAN - 48430947
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
65,63€
Envio+5,00€
Total70,63€
Escova De Dentes Braun C/ Est Pro3/3500bran 8006540759929 -
64,44€
Envio+3,99€
Total68,43€
Detalhes do Produto
Alimentação:Recarregável
Caracterí de pressão das gengivas 360º visível
Tecnologia de limpeza 3D
Indicador do nível de bateria
Temporizador de 2 minutos
A cabeça da escova desvanece de verde para amarelo com base na utilização individual, indicando quando á altura de mudar
Acessórios Incluí
2 cabeças de escova
Estojo de viagem
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210201395539 | 8006540759929
Referência:8006540759929 | PRO3500B | VPER125270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis