HP AIO 27-CB0002NS 27" FHD Ryzen 3 5300U 8GB 512GB SSD W11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,64€
- a 02/06/2024215,63€
- a 02/07/2024215,63€
- a 01/08/2024215,63€
Destaques
Hp aio 27-cb0002ns amd ryzen 3 5300u/8gb/512gb ssd/27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,64€
- a 02/06/2024215,63€
- a 02/07/2024215,63€
- a 01/08/2024215,63€
PC All in One HP 27-CB0002NS Ryzen 3 5300U 8GB 512GB SSD 27´´ Win11 - 59W93EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,87€
- a 02/06/2024234,85€
- a 02/07/2024234,85€
- a 01/08/2024234,85€
Todas as Ofertas (5)
Hp aio 27-cb0002ns amd ryzen 3 5300u/8gb/512gb ssd/27
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,64€
- a 02/06/2024215,63€
- a 02/07/2024215,63€
- a 01/08/2024215,63€
Computador All-In-One 27\" AMD RYZEN 3 8GB / 512GB SSD + Win 11 Home - HP - 59W93EA
PC All in One HP 27-CB0002NS Ryzen 3 5300U/8GB/512GB SSD 59W93EA -
PC All in One HP 27-CB0002NS Ryzen 3 5300U 8GB 512GB SSD 27´´ Win11 - 59W93EA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje234,87€
- a 02/06/2024234,85€
- a 02/07/2024234,85€
- a 01/08/2024234,85€
Hp 27-cb0002ns 27´´ R3-5300u/8gb/512gb Ssd All In One Pc Branco One Size / EU Plug - 0196337393738
Detalhes do Produto
O HP AIO 27-CB0002NS combina o poder de um computador desktop com a beleza de uma tela moderna. Alimentado por um processador AMD, pode se aproximar dos filmes com esta tela Full HD e dois altifalantes. O design deste multi funcional inclui materiais sustentáveis sendo pensado especificamente para manter o seu espaço arrumado graças às portas estrategicamente posicionadas. Obtenha o desempenho que deseja com um processador AMD e armazenamento massivo. Características: O nosso design de dispositivo tudo-em-um inclui materiais sustentáveis, como plástico derivado do oceano e plástico reciclado pós-consumo. Combine o poder de um computador desktop com a beleza de uma tela moderna. Alimentado por um processador AMD, pode se aproximar dos filmes com esta tela Full HD e altifalantes. Aprimore a sua experiência de visualização com imagens FHD nítidas de qua...