Frigorífico Combinado Candy CDV1S514FW 213L Classe F
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
243,97€
em 4x61,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 27/05/202460,99€
- a 26/06/202460,99€
- a 26/07/202460,99€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGORIFICO CANDY - CDV1S514FW - 570388
237,49€
EnvioGrátis!
Total237,49€
Candy Frigor?ficos e congeladores Candy CDV1S514FW - 8059019054124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 27/05/202460,99€
- a 26/06/202460,99€
- a 26/07/202460,99€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
243,97€
EnvioGrátis!
Total243,97€
Frigorífico Candy CDV1S514FW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 27/05/202466,00€
- a 26/06/202466,00€
- a 26/07/202466,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
264,00€
EnvioGrátis!
Total264,00€
Candy Frigorifico 2pt 213lt 1430x550x550mm f CDV1S514FW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,97€
- a 27/05/202461,96€
- a 26/06/202461,96€
- a 26/07/202461,96€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
247,85€
Envio+4,90€
Total252,75€
Todas as Ofertas (22)
FRIGORIFICO CANDY - CDV1S514FW - 570388
237,49€
EnvioGrátis!
Total237,49€
Candy Frigor?ficos e congeladores Candy CDV1S514FW - 8059019054124
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 27/05/202460,99€
- a 26/06/202460,99€
- a 26/07/202460,99€
243,97€
EnvioGrátis!
Total243,97€
Frigorífico Candy CDV1S514FW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 27/05/202466,00€
- a 26/06/202466,00€
- a 26/07/202466,00€
264,00€
EnvioGrátis!
Total264,00€
Candy Frigorifico 2pt 213lt 1430x550x550mm f CDV1S514FW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,97€
- a 27/05/202461,96€
- a 26/06/202461,96€
- a 26/07/202461,96€
247,85€
Envio+4,90€
Total252,75€
CANDY Frigorifico Candy CDV-1-S-514-FW
235,44€
Envio+15,00€
Total250,44€
Frigorifico Candy CDV-1-S-514-FW -
231,20€
EnvioGrátis!
Total231,20€
Frigorífico 2 Portas CDV1S514FW 213L F - CANDY - CDV1S514FW
210,99€
Envio+14,99€
Total225,98€
Frigorifico Candy CDV-1-S-514-FW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,74€
- a 27/05/202458,73€
- a 26/06/202458,73€
- a 26/07/202458,73€
234,93€
Envio+9,90€
Total244,83€
Frigorifico combinado candy cdv1s514fw 213l class. - ORI-570388
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,24€
- a 27/05/202458,22€
- a 26/06/202458,22€
- a 26/07/202458,22€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
232,90€
Envio+17,99€
Total250,89€
Frigorífico Candy CDV1S514FW 213L Branco - CDV1S514FW
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: F
O frigorífico de duas portas Candy CDV1S514FW é a escolha perfeita para armazenar todos os seus alimentos frescos e saborosos.
Com uma instalação fácil e porta reversível, este refrigerador é versátil e prático. Os tiradores integrados garantem um visual moderno e sofisticado, enquanto a iluminação LED permite uma visão clara e nítida de todos os seus alimentos.
As prateleiras de vidro são duráveis e fáceis de limpar, proporcionando uma organização perfeita.
Este frigorífico oferece espaço suficiente para armazenar todos os alimentos frescos.
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Pega(s) recuada(s)
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Portas90 °
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta110,7 cm
- Altura1450 mm
- Largura540 mm
- Profundidade570 mm
- Peso39 kg
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade171 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- No Frost
- Posição de controloExterno
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,57 A
- Consumo de energia anual222 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade do Frigorífico212 l
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioEstático
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade171 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador42 l
- Capacidade de congelação2,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1509 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
- Peso da embalagem42 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:8059019054124
Referência:CDV1S514FW | CDV1S514W | 8059019054124
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis