Placa Gás Orima ORP-43-VG 59cm Gás Butano/Propano
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,42€
em 3x47,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Orima ORP-43-VG - 050617
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Orima Placa Orima ORP-43-VG - 5603883212642
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
141,42€
Envio+6,49€
Total147,91€
Orima PLACA ORIMA ORP-43-VG
139,87€
Envio+8,00€
Total147,87€
Placa orima orp-43-vg - ORI-050617
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
136,32€
Envio+8,99€
Total145,31€
Todas as Ofertas (23)
Placa Orima ORP-43-VG - 050617
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Orima Placa Orima ORP-43-VG - 5603883212642
Pagamento em prestações
3x
141,42€
Envio+6,49€
Total147,91€
Orima PLACA ORIMA ORP-43-VG
139,87€
Envio+8,00€
Total147,87€
Placa Orima ORP-43-VG -
139,17€
EnvioGrátis!
Total139,17€
Placa de Cristal a Gás ORP-43-VG 3 Bocas + 1 Triplo - ORIMA - ORP-43-VG
135,04€
EnvioGrátis!
Total135,04€
Placa orima orp-43-vg - ORI-050617
Pagamento em prestações
3x
136,32€
Envio+8,99€
Total145,31€
Placa Orima ORP-43-VG
Pagamento em prestações
3x
140,22€
Envio+9,90€
Total150,12€
PLACA ORIMA - ORP43VG
139,15€
Envio+5,00€
Total144,15€
Placa Cristal-Gás ORIMA - ORP 43 VG - ORP 43 VG
141,70€
Envio+5,70€
Total147,40€
Placa Orima ORP-43-VG
137,90€
Envio+9,90€
Total147,80€
Detalhes do Produto
3 queimadores a gás + 1 triplo
Mesa de trabalho em vidro preto
Grelhas redondas de ferro fundido
Válvulas de segurança
Comandos Laterais pintados inox
Ignição automática
Dimensões do Produto: A60xL590xP520 mm
Encastre: L 560xP490mm
Preparado para Gás Butano/Propano
Características
- TipologiaGás
Placa
- QueimadorDiscos de Chama
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5603883212642
Referência:ORP-43-VG | 5603883212642 | 050617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis