Tacens Anima Rato AMG 3200 DPI Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tacens Anima AMG, Ratón Profesional Ergonómico, Diseño Natural Ultraligero, 3200DPI, Switches Mecánicos HUANO, Negro - B0B2PHPHRN
8,76€
Envio+2,99€
Total11,75€
Ratón Anima Amg/ Hasta 3200 Dpi - 8437023608142
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (6)
Tacens Anima AMG, Ratón Profesional Ergonómico, Diseño Natural Ultraligero, 3200DPI, Switches Mecánicos HUANO, Negro - B0B2PHPHRN
8,76€
Envio+2,99€
Total11,75€
Ratón Anima Amg/ Hasta 3200 Dpi - 8437023608142
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Rato TACENS ANIMA AMG OPTICAL MOUSE, 3200 DPI, SIDE BUTTONS, ERGONOMIC, HUANO, BLACK
4,03€
Envio+3,99€
Total8,02€
TACENS RATO TACENS ANIMA AMG OPTICAL MOUSE, 3200 DPI, SIDE BUTTONS, ERGONOMIC, HUANO, BLACK - 6AEECC66-33D
5,10€
Envio+4,99€
Total10,09€
Tacens Anima AMG Rato Ótico 3200 DPI Preto
6,19€
Envio+4,25€
Total10,44€
Rato Optico Usb Tacens Anima Amg 3200 Dpi Black - AMG
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Tacens Anima AMG. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Resolução do movimento: 3200 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437023608142
Referência:AMG | S0234260 | TS8350A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis