Wpro Tampa para Fornos Microondas - PLL003
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo7,62€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
WPRO TAMPA WPRO PFORNOS M.ONDAS -PLL003 - 56D8E3C6-CCA
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
WPRO TAMPA DE PRATO WPRO - PLL003
6,20€
Envio+5,00€
Total11,20€
WPRO TAMPA PARA FORNOS MICROONDAS PLL003
5,90€
Envio+4,90€
Total10,80€
TAMPA WPRO P/FORNOS M.ONDAS -PLL003
4,91€
Envio+6,15€
Total11,06€
TAMPA P/MICROONDAS LID PLASTIC 27CM DIAM.WPRO
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,59€
Envio+9,99€
Total14,58€
Detalhes do Produto
Tampa universal para fornos micro-ondas
Mantêm o seu forno micro-ondas limpo e a sua refeição quente. Formato
ergonómico com 4 orifícios de ventilação.
Características
- TipoCobertura contra salpicos de micro-ondas
- País de origemItália
Pesos e dimensões
- Diâmetro26,5 cm
Código de barras:8015250441420
Referência:PLL003 | 8015250441420 | LID PLASTIC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis