Sharkoon Ventoinha 140mm Sharkoon Silent Storm RGB PWM - 4044951035342
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,72€
13,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon SilentStorm 140 PWM - Ventilador RGB - B09XTZ5W9K
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Ventilador caja sharkoon silentstorm 140 pwm rgb
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
Todas as Ofertas (9)
Sharkoon SilentStorm 140 PWM - Ventilador RGB - B09XTZ5W9K
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Ventoinha 140mm SilentStorm PWM RGB 1400RPM 4 Pinos - SHARKOON - 4044951035342
12,70€
Envio+3,99€
Total16,69€
Ventilador caja sharkoon silentstorm 140 pwm rgb
14,36€
Envio+7,00€
Total21,36€
SHARKOON SILENTSTORM 140 PWM RGB CASO VENTILADOR 4044951035342
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,59€
Envio+3,90€
Total20,49€
Ventoinha Sharkoon SilentStorm 140 PWM RGB, ventoinha arrefecimento - 4044951035342
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
VENTOINHA SHARKOON SILENTSTORM 140 PWM RGB - 4044951035342
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Ventilador de Caixa Sharkoon Silent Storm 140 Pwm LED Rgb 140 mm - S5613705
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Detalhes do Produto
A capacidade de refrigeração desempenha um papel importante para qualquer ventilador - e o SilentStorm 140 PWM é um ventilador que cuida exatamente disso: o controle da placa principal regula a velocidade, enquanto uma boa ventilação é sempre garantida com até 1.400 rpm. Além do baixo volume de ruído durante a operação, os amortecedores de vibração são combinados em cores para se adequar a gabinetes de PC de cores claras ou escuras, e o ventilador pode se misturar elegantemente ao ambiente.
Características
Desempenho
- Ruído34,7 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1400 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)400 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaVentoinha
- MTBF50000 h
- Fluxo de ar121,9 m³/h
- Tamanho14 cm
- Localização adequadaCaixa de computador
- Pressão máxima do ar1,47 mmH2O
Gestão de energia
- Alimentação2,64 W
- Tensão nominal12 V
- Corrente nominal de linha0,22 A
Embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, REACH, RoHS
Design
- Conetor da ventoinha3-pin + 4-pin
- RGB
- CorTransparente
- Tipologia1 ventoinha(s)
- RGBMulti
Pesos e dimensões
- Comprimento0,45 m
- Altura25 mm
- Largura140 mm
- Profundidade140 mm
- Peso168 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:4044951035342
Referência:4044951035342 | S5613705 | 10569216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis