Roccat Tapete Gaming Sense Aimo XXL RGB
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roccat - Alfombrilla gaming con iluminación LED Sense AIMO XXL (Windows) - B08G4XBQBV
61,39€
EnvioGrátis!
Total61,39€
Tapete ROCCAT Sense AIMO XXL Mousepad
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
ROCCAT SENSE AIMO XXL TAPIS DE SOURIS DE JEU - RÉTROÉCLAIRAGE AIMO LED, PRÉCISION MAXIMALE, BASE ANTIDÉRAPANTE, (900 MM X 400 MM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (5)
Roccat - Alfombrilla gaming con iluminación LED Sense AIMO XXL (Windows) - B08G4XBQBV
61,39€
EnvioGrátis!
Total61,39€
Sense Aimo XXL
58,98€
Envio+2,90€
Total61,88€
Tapete ROCCAT Sense AIMO XXL Mousepad
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
TAPETE GAMING ROCCAT SENSE AIMO XXL - 4250288193093
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
ROCCAT SENSE AIMO XXL TAPIS DE SOURIS DE JEU - RÉTROÉCLAIRAGE AIMO LED, PRÉCISION MAXIMALE, BASE ANTIDÉRAPANTE, (900 MM X 400 MM
Pagamento em prestações
3x
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Este mouse pad com condutor de luz RGB e duas zonas de LED programáveis ??proporcionará uma experiência de iluminação ainda mais intensa. Ele sincroniza com dispositivos compatíveis e permite que você mergulhe em um mundo de luz natural. A superfície d...
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Altura478 mm
- Largura140 mm
- Profundidade140 mm
- Diâmetro3,5 mm
- Peso1,45 kg
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Quantidade de portas USB 2.01
- Energia por USB
- RGBMulticor
- LED backlight
- TamanhoXXL
- Descanso de pulso
- Cor da superfíciePadrão
- MaterialTecido, Borracha
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,45 kg
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por palete90 unidade(s)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior508 mm
- Largura da caixa principal exterior719 mm
Código de barras:4250288193093
Referência:HPAROC0015 | 4250288193093 | 7575447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis