Destaques
Roccat Kone Pro - Ratón de Juego ergonómico, Blanco - B092RDWD3W
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
ROCCAT KONE PRO SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 19000 DPI (ROC-11-405-02)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
88,87€
EnvioGrátis!
Total88,87€
KONE PRO WHITE - 0731855504060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
Todas as Ofertas (11)
Roccat Kone Pro - Ratón de Juego ergonómico, Blanco - B092RDWD3W
48,48€
EnvioGrátis!
Total48,48€
ROCCAT KONE PRO SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 19000 DPI (ROC-11-405-02)
Pagamento em prestações
3x
88,87€
EnvioGrátis!
Total88,87€
KONE PRO WHITE - 0731855504060
Pagamento em prestações
3x
83,28€
Envio+6,00€
Total89,28€
Roccat Kone Pro 19000 Dpi Rgb Gaming Mouse Branco - 0731855504060
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Rato Gaming Roccat Kone Pro Branco - TK39627
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Rato Roccat Gaming-Rato Kone Pro , branco - 216829
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
Raton gaming roccat kone pro blanco 19000 dpi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
91,45€
Envio+7,00€
Total98,45€
Roccat Gaming Mouse Kone Pro white - ROC-11-405-02
Pagamento em prestações
3x
78,77€
Envio+17,00€
Total95,77€
Rato Gaming ROCCAT Kone Pro - Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Rato Gaming ROCCAT Kone Pro RGB 19000 DPI Branco
94,99€
Envio+2,99€
Total97,98€
Detalhes do Produto
Rato Gaming ROCCAT Kone Pro RGB 19000 DPI Branco. Propósito: Jogos. Interface de dispositivo: RF Wireless. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico. Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Tipo de botões: Botões premidos. Resolução do movimento: 19000 D...
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado, Blindado
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura125 mm
- Profundidade50 mm
- Peso190,5 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem183,1 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem200 g
Design
- CorBranco
- RGB
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialPolitetrafluoretileno (PTFE)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)19000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis2
- Aceleração (máx.)50 G
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete896 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior142 mm
- Quantidade por embalagem principal14 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471490000
- Altura da caixa principal exterior214 mm
- Largura da caixa principal exterior220 mm
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Código de barras:0731855504060
Referência:HPAROC0008 | ROC0731855504060- | 216829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis