Curaprox Baby Chupeta Silicone T0 (0-7 meses) Rosa
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,57€
9,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Curaprox Baby Chupeta Silicone Rosa Tamanho 0 + Caixa de Esterilização e Transporte
9,20€
Envio+2,49€
Total11,69€
Curaprox Baby Chup Silic Rosa T0
9,36€
Envio+3,00€
Total12,36€
Curaprox Baby Chupeta Rosa T0 - 7246991
9,65€
Envio+3,00€
Total12,65€
Chupeta Breathe Easy Rosa
10,23€
Envio+2,99€
Total13,22€
Curaprox Baby Chupeta Silicone Rosa T0
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,99€
Envio+4,95€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Primeiros diasComo o maxilar cresce em paralelo ao peso da criança, damos os tamanhos em quilos. No entanto, se não souberes exatamente quanto pesa atualmente o bebé, podes utilizar a seguinte tabela como guia:Tamanho 0: 3-7 kg / aprox. 0-7 mesesTamanho 1: 7-10 kg / aprox. 7-18 mesesTamanho 2: 10-14 kg / aprox. 18-36 meses
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:7612412427202 | 2002871350459
Referência:7246991 | 7612412427202 | 38301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis