Destaques
Parker Pluma estilográfica Jotter Originals, acabado rojo clásico, punta mediana, Tinta azul y negra - B07TZ4Y28L
16,22€
Envio+2,99€
Total19,21€
BolÍgrafo parker im acromÁtico caja regalo m azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,03€
Envio+7,00€
Total33,03€
Esferográfica Parker Im Achromatic Preto Mate 2127618 1Un.
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,11€
Envio+3,95€
Total36,06€
Todas as Ofertas (11)
Parker Pluma estilográfica Jotter Originals, acabado rojo clásico, punta mediana, Tinta azul y negra - B07TZ4Y28L
16,22€
Envio+2,99€
Total19,21€
BolÍgrafo parker im acromÁtico caja regalo m azul
26,03€
Envio+7,00€
Total33,03€
32,11€
Envio+3,95€
Total36,06€
Parker ESFEROGRAFICA PARKER IM MATTE BLACK - 2127618
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,53€
Envio+4,99€
Total38,52€
PARKER Caneta IM Achromatic gift box M azul gift box - 2127618
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Biros im barril preto mate/acentos pretos médio parker 2127618
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,96€
Envio+7,95€
Total41,91€
Parker - Caneta IM Achromatic - Preto - A44211042
35,00€
Envio+3,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Parker IM Achromatic. Couleur du produit: Noir, Couleurs d\'écriture: Bleu, Type: Stylo à bille rétractable avec clip. Quantité: 1 pièce(s), Type d\'emballage: Boîte
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Noir
- Couleurs d\'écriture : Bleu
- Type : Stylo à bille rétractable avec clip
- Clip : Oui
- Rechargeable : Oui
- Forme du boîtier : Rond
- Quantité : 1 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte
Características
- CorPreto
- Recarregável
- Clipe
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:3026981276187
Referência:2127618 | IN-OM-1352829 | PARKE-2127618
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis