Tapete Stor Planet Bambu Castanho Escuro 140x200cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
85,80€
em 3x28,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TAPETE BAMBU CASTANHO ESCURO 140x200cm - 68233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
85,80€
EnvioGrátis!
Total85,80€
Bambu cool tapete wenge 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
82,34€
Envio+7,95€
Total90,29€
Tapete bambu castanho escuro 140x200cm - EDM68233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
86,10€
Envio+5,99€
Total92,09€
Tapete Stor Planet Cool Catanho Escuro Bambu (140 X 200 cm) - S7909745
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
105,91€
EnvioGrátis!
Total105,91€
Todas as Ofertas (6)
Stor Planet Bamboo Cool Carpet 140x200 Cm Castanho - 8428840032142
72,99€
Envio+2,99€
Total75,98€
TAPETE BAMBU CASTANHO ESCURO 140x200cm - 68233
Pagamento em prestações
3x
85,80€
EnvioGrátis!
Total85,80€
Bambu cool tapete wenge 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
82,34€
Envio+7,95€
Total90,29€
Tapete bambu castanho escuro 140x200cm - EDM68233
Pagamento em prestações
3x
86,10€
Envio+5,99€
Total92,09€
Tapete Stor Planet Cool Catanho Escuro Bambu (140 X 200 cm) - S7909745
Pagamento em prestações
3x
105,91€
EnvioGrátis!
Total105,91€
Tapete bambu castanho escuro 140x200cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
100,20€
Envio+3,50€
Total103,70€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Tapete Stor Planet Cool Catanho escuro Bambu (140 x 200 cm).
- Tipo: Tapete
- Material:
- Bambu
- Poliéster
- Características: Antideslizante
- Cor: Catanho escuro
- Apto para: Interior/Exterior
- Medidas aprox.: 140 x 200 cm
Características
Informação
- MaterialBambu
- CorCastanho
- Tamanho1,40 x 2,00m
Código de barras:8428840032142
Referência:S7909745 | 68233 | ELK-68233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis