Tapete Bamboo Cool Bambu Gesso 160x240cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
110,16€
em 3x36,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tapete de estuque de bambu 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
110,16€
EnvioGrátis!
Total110,16€
TAPETE BAMBU GESSO 160x240cm - 68191
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
112,21€
EnvioGrátis!
Total112,21€
Alfombra bambÚ yeso 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
113,60€
Envio+7,00€
Total120,60€
Tapete bambu gesso 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
133,98€
Envio+3,50€
Total137,48€
Todas as Ofertas (7)
Tapete de estuque de bambu 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
110,16€
EnvioGrátis!
Total110,16€
TAPETE BAMBU GESSO 160x240cm - 68191
Pagamento em prestações
3x
112,21€
EnvioGrátis!
Total112,21€
Alfombra bambÚ yeso 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
113,60€
Envio+7,00€
Total120,60€
Tapete bambu gesso 160x240cm
Pagamento em prestações
3x
133,98€
Envio+3,50€
Total137,48€
Tapete bambu gesso 160x240cm - EDM68191
100,90€
Envio+7,99€
Total108,89€
Tapete Stor Planet Bambu Gesso (160 X 240 cm) - S7909672
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
129,22€
EnvioGrátis!
Total129,22€
Bamboo Cool Bath Mat 160x240 Cm Beige - 8428840032067
101,99€
Envio+5,99€
Total107,98€
Detalhes do Produto
Tapete Bambu Gesso 160X240Cm. Envernizado Matte E Acabamento Sem Bordas, Com Corte Polido, Efeito Chapa. Não Deslizante.
Características
Informação
- MaterialBambu
- Tamanho1,40 x 2,40m
Código de barras:8428840032067
Referência:68191 | ELK-68191 | IN-EK3-68191
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis