Aspirador Hoover Com Saco TXL20PET 011 - 69dB 3.5L
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
141,16€
em 3x47,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador com Saco Hoover Telios Extra Lite TXL20PET011 - Slate Grey
137,99€
Envio+2,90€
Total140,89€
Aspirador c/ Saco HOOVER TXL20PET Cinza - 7000508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
ASPIRADOR HOOVER TELIOS EXTRA LITE - TXL20PET 011
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
141,16€
EnvioGrátis!
Total141,16€
Todas as Ofertas (24)
Aspirador com Saco Hoover Telios Extra Lite TXL20PET011 - Slate Grey
137,99€
Envio+2,90€
Total140,89€
ASPIRADOR HOOVER TXL20PET011 - 8059019049458
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
Aspirador c/ Saco HOOVER TXL20PET Cinza - 7000508
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
ASPIRADOR HOOVER TELIOS EXTRA LITE - TXL20PET 011
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
141,16€
EnvioGrátis!
Total141,16€
ASP HOOVER 700W.HEPA-CZ -TXL20PET011 - 390.022.53
137,29€
EnvioGrátis!
Total137,29€
ASPIRADOR HOOVER TELIOS EXTRA - TXL20PET 011 - 41610496
137,79€
EnvioGrátis!
Total137,79€
ASP HOOVER 700W.HEPA-CZ -TXL20PET011
136,52€
EnvioGrátis!
Total136,52€
ASPIRADOR HOOVER TELIOS EXTRA LITE - TXL20PET 011
138,88€
EnvioGrátis!
Total138,88€
HOOVER ASPIRADOR HOOVER TELIOS EXTRA LITE - TXL20PET 011
132,81€
Envio+8,00€
Total140,81€
ASPIRADOR HOOVER TELIOS EXTRA - TXL20PET 011 - 009.A.TXL20PET
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
Detalhes do Produto
700W Nível de ruído: 69dB Filtro EPA12 lavável Adaptável a todos os tipos de soalhos, com regulador de sucção Escova Parquet Escova pets Mangueira giratória 360º Controlo de variação de potência Rodas de borracha macias Pega ergonómica com regulador de sucção Tubo telescópico Saco EPA Cap. saco: 3.5lts Indicador de saco cheio Acessórios no tubo: Bocal para fendas, Bocal para móveis, Escova para sofá Cabo de alimentação: 6m Raio de ação: 8.6m
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)4,9 kg
- Altura237 mm
- Largura443 mm
- Profundidade300 mm
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem325 mm
- Comprimento da embalagem525 mm
- Peso4,9 kg
Ergonomia
- Pega para armazenamento fácil
- Indicador do recipiente de sujidade
- Comprimento do caboPega padrão
- Recipiente de esvaziamento fácil
- Pega para transporte
Design
- CorCinzento
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador de tambor
- Número de rodas giratórias a 360 °1 roda(s)
- Boca flexível
- Tipo de sacoEPA
- Material das rodasBorracha
- Material do tuboMetal
- Capacidade3,5 l
- Número de rodas1 roda(s)
Gestão de energia
- Potência variável
- Potência máxima de entrada700 W
- Consumo de energia anual28 kWh
Desempenho
- Pelos de Animais
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaChão, Piso duro
- Nível de Ruído69 dB
- Raio de ação8,6 m
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de Alergias
- Tecnologia Silver ion
- Filtro de ar de aspiradorEPA
Conteúdo da embalagem
- Escova removedora
- Bocal para tapetes incluído
- Escovas de aspirador incluídasEscova de parquet
- Acessório para fissuras
Outras características
- Tubo telescópico
- Arrumação de acessórios
Código de barras:8059019049458
Referência:TXL20PET 011 | TXL20PET | 8059019049458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis