HP Professional 17.3" Backpack - 500S6AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,34€
44,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Prelude Pro Recycled Mochila para portátil 15.6 pulgadas (Poliéster Reciclado, Bolsillos Internos Abiertos, Resistente al Agua, Cremallera), Gris - B09NBPK824
30,23€
Envio+2,99€
Total33,22€
HP Mochila para Portátil Renew Professional, até 17,3", Plástico Reciclado e Poliéster, Preto unidade
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Mochila Hp Professional Backpack 500S6Aa Para Portátiles Has - 0196188587942
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Todas as Ofertas (38)
HP Prelude Pro Recycled Mochila para portátil 15.6 pulgadas (Poliéster Reciclado, Bolsillos Internos Abiertos, Resistente al Agua, Cremallera), Gris - B09NBPK824
30,23€
Envio+2,99€
Total33,22€
HP Mochila para Portátil Renew Professional, até 17,3", Plástico Reciclado e Poliéster, Preto unidade
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Mochila Hp Professional Backpack 500S6Aa Para Portátiles Has - 0196188587942
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Mochila hp renew business 17.3\"\" 500s6aa
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,92€
Envio+7,00€
Total49,92€
HP Prelude Pro Laptop Backpack Mochila para Portátil 15.6
35,57€
Envio+4,25€
Total39,82€
Mochila HP Renew Business 17.3\" - Preto
35,99€
Envio+2,90€
Total38,89€
Hp Prelude Pro 15.6´´ Laptop Briefcase Cinzento - 0196188549513
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Mochila HP Profissional 17.3 Laptop Backpack Preta 500S6AA -
38,21€
Envio+3,99€
Total42,20€
MOCHILA HP RENEW BUSINESS 17,3 - 196188587942
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Detalhes do Produto
El objetivo se adapta al estilo. Las mochilas HP presentan diseños modernos que pueden ser tan sencillos o tan llamativos como desee. Las fundas están construidas con materiales duraderos de alta calidad, diseñados para proporcionar la máxima protección a una amplia gama de factores de forma de portátil. Especificaciones: Características Coloración de superficie: Monótono Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6\") Tipo de funda: Mochila Material: Tela Color principal del producto: Gris Marca compatible: HPPeso y dimensiones Ancho: 317,5 mm Profundidad: 127 mm Altura: 425,5 mm Peso: 480 g Ancho del paquete: 317,5 mm Profundidad del paquete: 127 mm Altura del paquete: 425,5 mm Peso del paquete: 530 g
Características
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura320 mm
- Profundidade470 mm
- Profundidade da embalagem470 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem790 g
- Peso740 g
Características
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPlástico
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0196188587942 | 0196188549513 | 4573595713984
Referência:500S6AA | JIP500S6AA | 196188587942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis