SwissVoice Combo+dect Xtra 2355 DUO
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo86,18€
75,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x25,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atlinks xtra 2355 telefone dect identificacao de . - ATL1424003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
83,70€
Envio+4,99€
Total88,69€
Telefono Inalambrico Swissvoice Dec Xtra 2355 Duo Eu Blanco - 3700601424003
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,77€
EnvioGrátis!
Total75,77€
TELEFONO SWISSVOICE XTRA 2355 DUO BLANCO - 3700601424003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
80,41€
Envio+6,00€
Total86,41€
Swissvoice telefono dec xtra 2355 duo eu blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,20€
Envio+7,00€
Total89,20€
Todas as Ofertas (15)
Atlinks xtra 2355 telefone dect identificacao de . - ATL1424003
Pagamento em prestações
3x
83,70€
Envio+4,99€
Total88,69€
Telefono Inalambrico Swissvoice Dec Xtra 2355 Duo Eu Blanco - 3700601424003
75,77€
EnvioGrátis!
Total75,77€
SwissVoice COMBO+DECT XTRA 2355 DUO - ATL1424003
77,13€
EnvioGrátis!
Total77,13€
TELEFONO SWISSVOICE XTRA 2355 DUO BLANCO - 3700601424003
Pagamento em prestações
3x
80,41€
Envio+6,00€
Total86,41€
Telefone S/ Fios Swissvoice Xtra 2355 Duo Branco ATL1424003 -
73,38€
Envio+3,99€
Total77,37€
Swissvoice telefono dec xtra 2355 duo eu blanco
Pagamento em prestações
3x
82,20€
Envio+7,00€
Total89,20€
Swissvoice Dect Xtra 2355 Duo Wireless Landline Phone Branco - 3700601424003
74,49€
Envio+3,99€
Total78,48€
TELEFONE SWISSVOICE XTRA 2355 DUO BRANCO - ATL1424003
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
COMBO+DECT XTRA 2355 DUO BLANCO - 3700601424003
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,94€
Envio+5,25€
Total80,19€
TELEFONE SWISSVOICE XTRA 2355 DUO BRANCO ATL1424003
Pagamento em prestações
3x
84,59€
Envio+3,90€
Total88,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Swiss Voice XTRA 2355 DUO Branco por grosso.Cor: BrancoFonte de Alimentação: 2 x AAACabo elétricoContém: 2 pcsTipo: Telefone sem fios
Características
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Código de barras:3700601424003
Referência:3700601424003 | S5615856 | ATL1424003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis