iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7" 256GB Alpine Green
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
759,00€
em 4x189,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 30/05/2024189,75€
- a 29/06/2024189,75€
- a 29/07/2024189,75€
Vendido por Callphone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IPHONE 13 PRO MAX 256GB VERDE GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 30/05/2024189,75€
- a 29/06/2024189,75€
- a 29/07/2024189,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado 256GB Verde Alpino (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 30/05/2024224,75€
- a 29/06/2024224,75€
- a 29/07/2024224,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Todas as Ofertas (3)
Apple iPhone 13 Pro Max 256GB Green - Usado Grade A - TK39546
639,90€
Envio+3,90€
Total643,80€
IPHONE 13 PRO MAX 256GB VERDE GRADE A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 30/05/2024189,75€
- a 29/06/2024189,75€
- a 29/07/2024189,75€
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado 256GB Verde Alpino (Como Novo)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 30/05/2024224,75€
- a 29/06/2024224,75€
- a 29/07/2024224,75€
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Detalhes do Produto
O melhor iPhone do mercado. Com o seu tamanho de 6.7 polegadas, o iPhone 13 Pro Max tem a melhor bateria de sempre num iPhone, com uma capacidade de até 2,5h a mais do que qualquer outro modelo. O impressionante ecrã OLED produz cores nunca antes vistas e a sua tecnologia de reprodução Dolby Vision permite-lhe ver vídeos com uma qualidade extra de detalhe e nitidez, para uma inacreditável experiência visual. Se procura o melhor que existe no mercado o iPhone 13 Pro Max é o telemóvel ideal para si.
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro Max
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis