Destaques
Mesa Gaming Genesis Holm 510 Preto - S7814967
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,15€
- a 01/06/202475,13€
- a 01/07/202475,13€
- a 31/07/202475,13€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
300,54€
EnvioGrátis!
Total300,54€
Todas as Ofertas (5)
Genesis Holm 510 RGB Mesa Gaming Preta
203,29€
EnvioGrátis!
Total203,29€
Genesis Holm 510 Rgb Gaming Desk Preto - 5901969431025
205,99€
Envio+5,99€
Total211,98€
Mesa gaming genesis holm 510 preto - Unidade - NDS-1732
244,00€
Envio+8,99€
Total252,99€
Mesa Gaming Genesis Holm 510 Preto - S7814967
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,15€
- a 01/06/202475,13€
- a 01/07/202475,13€
- a 31/07/202475,13€
300,54€
EnvioGrátis!
Total300,54€
Mesa Gaming Holm 510 RGB (Preto) - GENESIS - NDS-1732
329,10€
EnvioGrátis!
Total329,10€
Detalhes do Produto
A Genesis Holm 510 RGB é uma mesa de jogo profissional que lhe permite gerir ergonomicamente o seu espaço. Uma grande área utilizável e alças dedicadas proporcionarão espaço para todos os acessórios necessários, e a fenomenal iluminação RGB tornará o seu centro de comando único.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969431025
Referência:NDS-1732 | S7814967 | 347365
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis