Genesis Mesa Gaming Holm 200 RGB Preta
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo143,55€
135,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x45,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa gaming genesis holm 200 rgb negro carbono
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
135,56€
Envio+7,00€
Total142,56€
Mesa Gaming Genesis Holm 200 Rgb Preto - S7803908
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,60€
EnvioGrátis!
Total168,60€
Todas as Ofertas (7)
Mesa Gaming Holm 200 RGB (Preto) - GENESIS - NDS-1606
101,19€
Envio+5,49€
Total106,68€
Genesis Holm 200 RGB Mesa Gaming Preta
129,09€
EnvioGrátis!
Total129,09€
Genesis Holm 200 Rgb Gaming Desk Preto - 5901969425772
119,49€
Envio+5,99€
Total125,48€
Mesa gaming genesis holm 200 rgb negro carbono
Pagamento em prestações
3x
135,56€
Envio+7,00€
Total142,56€
Mesa gaming holm 200 rgb preto - genesis - Unidade - NDS-1606
136,90€
Envio+8,99€
Total145,89€
Mesa Gaming Genesis Holm 200 Rgb Preto - S7803908
Pagamento em prestações
3x
168,60€
EnvioGrátis!
Total168,60€
Secretária Gaming C/ Iluminação RGB HOLM 200 GENESIS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,42€
- a 01/06/202453,42€
- a 01/07/202453,42€
- a 31/07/202453,42€
213,68€
EnvioGrátis!
Total213,68€
Detalhes do Produto
A Genesis HOLM 200 é uma mesa de alta qualidade projetada para os jogadores mais exigentes. Equipamento adicional, como bases ou portas USB, enobrecem as longas horas de jogo. E a iluminação RGB fornecerá o clima desejado, graças ao qual amará a sua nova estação para batalhas virtuais.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969425772
Referência:NDS-1606 | S0441321 | 303928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis