Hermès Terre d'Hermès Eau Givrée Man Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
78,27€
em 3x26,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hermès Terre D'Hermès Eau Givree Eau de Parfum Recarregavel 50ml
69,71€
EnvioGrátis!
Total69,71€
Eau Givree Ep 50 Ml Rellenable - B0B18PVM7Y
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
TERRE D´HERMÈS EAU GIVRÉE eau de parfum refillable 50 ml - 3346130012375
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Terre D'Hermès Eau Givrée EDP Recarregável 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
78,27€
Envio+5,00€
Total83,27€
Todas as Ofertas (13)
Hermès Terre D'Hermès Eau Givree Eau de Parfum Recarregavel 50ml
69,71€
EnvioGrátis!
Total69,71€
Eau Givree Ep 50 Ml Rellenable - B0B18PVM7Y
69,07€
EnvioGrátis!
Total69,07€
TERRE D´HERMÈS EAU GIVRÉE eau de parfum refillable 50 ml - 3346130012375
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Hermès Terre d'Hermès Eau Givrée - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
63,54€
EnvioGrátis!
Total63,54€
Hermès Terre D´Hermès Eau Givree Eau de Parfum Recarregavel 50ml
69,71€
EnvioGrátis!
Total69,71€
Terre D'Hermès Eau Givrée EDP Recarregável 50 ml
Pagamento em prestações
3x
78,27€
Envio+5,00€
Total83,27€
Hermès Terre D'Hermès Eau Givrée Eau De Parfum Refillable Hermès 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
80,93€
Envio+4,35€
Total85,28€
Hermès perfume Terre D'hermès Eau Givrée EDP.REC 50ml - 1076939
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
84,95€
Envio+4,99€
Total89,94€
Hermes terre d eau givree mulheres 50 ml - PSS91799
75,70€
Envio+4,49€
Total80,19€
Hermès Terre D'hermès Eau Givrée Eau De Parfum Refillable 50ml - 303743
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Detalhes do Produto
Criado por Christine Nagel, perfumista da Hermes, Terre d Hermes Eau Givree combina o vigor da cidra e o frescor incisivo do zimbro com o poder da pimenta Timut. A sensação marcante de uma brisa gelada é justaposta à generosidade das notas amadeiradas e minerais características de Terre d Hermes. Terre d Hermes Eau Givree, o calor do gelo. Um novo Eau de Parfum, fresco e intenso.Pirâmide OlfativaNotas de topo: Cidra Notas de coração: Bagas de Zimbro ou Junípero e Timur Notas de fundo: Notas Amadeiradas e Notas MineraisComo aplicarEsta fragrância fresca e poderosa é ativada com um gesto arejado e etéreo. A sua silagem é cheia e generosa. Ingredientes Cidra, Juniper berry, Timut pepper.
Características
- IngredientesALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • AQUA (WATER) • DIPROPYLENE GLYCOL • LIMONENE • ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE • BHT • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • HEXYL CINNAMAL • CITRAL • LINALOOL • ETHYLHEXYL SALICYLATE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • GERANIOL • EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT • BENZYL BENZOATE • FARNESOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- País de origemFrança
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3346130012375
Referência:1018876 | 463867 | 1076939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis