Alcatel 2057D White
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,36€
34,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Alcatel 2057D/ Blanco - 4894461924748
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,49€
EnvioGrátis!
Total40,49€
TelÉfono mÓvil alcatel 2057d blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,10€
Envio+7,00€
Total45,10€
Todas as Ofertas (18)
Teléfono Móvil Alcatel 2057D/ Blanco - 4894461924748
40,49€
EnvioGrátis!
Total40,49€
Alcatel 2057D Branco Puro
32,18€
Envio+4,25€
Total36,43€
Telem?vel Alcatel 2057D Branco 2057D-3BALIB12 -
33,80€
Envio+3,99€
Total37,79€
TelÉfono mÓvil alcatel 2057d blanco
38,10€
Envio+7,00€
Total45,10€
Telefone Alcatel 2057D Branco - 16932
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
TELEMÓVEL ALCATEL 2057D BRANCO - 4894461924748
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Alcatel 2057D Branco- 2057D-3BALIB12
36,58€
Envio+3,95€
Total40,53€
Telemóvel Alcatel 2057D DualSIM Branco - 2057D-3BALIB12
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Alcatel 2057d Dual Sim Mobile Phone Branco - 4894461924748
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Alcatel 2057D 2,4" Branco por grosso.
- Conetividade: Bluetooth
- Cor: Branco
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorBranco
- TipologiaTelefone digital
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira640 x 480 pixels
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
- Flash incorporado
Ecrã
- Tipo de painelTN-TFT
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTN-TFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Tempo de fala (2G)7 h
- Tempo de standby (2G)206 h
- Capacidade970 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Tipo de ranhura de cartão de memóriaSlot dedicado
- Compatível com cartões de memória
- Memória do utilizador0,03 MB
- Tamanho da memória flash4 MB
- RAM4 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Lista Negra, Calculadora, Calendário, Conversor, Gestor de arquivos, Gravador
- FormatoConcha
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth2.1+EDR
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura50,4 mm
- Profundidade16,9 mm
- Peso89 g
Monitores
- Tipo de painelTN-TFT
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTN-TFT
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Vídeo
- Resolução de vídeo640 x 480 pixels
- Reprodução de Vídeo
- Com Gravador
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Teclado
- Tecla de navegação
- Botões grandes
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Carregador de bateria incluída
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:4894461924748 | 4894461925349
Referência:2057D-3BALIB12 | 4894461924748 | S0233109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis