Fagor Cafeteira Cupy 9 Xicaras de Cafe Alumínio 3004 - ELK78621
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,08€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fagor Cupy Cafetera Italiana, Inducción, Aluminio, Express, 9 Tazas Café, Apta para todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Eléctrica, Junta de Silicona Gran Durabilidad - B08K56LNWB
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Cafetera cupy 9 tazas aluminio 3004 fagor
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,33€
Envio+7,00€
Total30,33€
Cafeteira cupy 9 xicaras de cafe alumínio 3004 fagor - 78621
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
33,24€
EnvioGrátis!
Total33,24€
Todas as Ofertas (10)
Fagor Cupy Cafetera Italiana, Inducción, Aluminio, Express, 9 Tazas Café, Apta para todas las Cocinas, Vitrocerámica, Gas, Eléctrica, Junta de Silicona Gran Durabilidad - B08K56LNWB
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
FAGOR CAFET. FAGOR CUPY 9 T INDUCCION - D413FE83-381
15,50€
Envio+6,99€
Total22,49€
Cafetera cupy 9 tazas aluminio 3004 fagor
23,33€
Envio+7,00€
Total30,33€
Fagor Cupy Moka Pot 9 Cups Prateado - 8429113800451
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Cafeteira cupy 9 xicaras de cafe alumínio 3004 fagor - 78621
33,24€
EnvioGrátis!
Total33,24€
Máquina de café de 9 copos de alumínio 3004 fagor
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
25,94€
Envio+7,95€
Total33,89€
Cafeteira Italiana Indução, Alumínio, Traditional Express, 9 Chávenas Café, Vitrocerâmica Prata FAGOR Cupy - 81CFFGACU09
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,74€
EnvioGrátis!
Total36,74€
Cafeteira cupy 9 xicaras de cafe alumínio 3004 fagor
30,42€
Envio+3,50€
Total33,92€
Fagor Cafeteira Cupy 9T Alumínio 3004 - 8429113800451
36,74€
Envio+7,99€
Total44,73€
Detalhes do Produto
CAFETEIRA CUPY 9 XICARAS DE CAFE ALUMINIO 3004 FAGOR. BASE COM FUNDO ENCAPSULADO POR IMPACTO (AÇO E ALUMINIO) ESPECIAL INDUÇÃO. ACABAMENTO EXTERIOR POLIDO ESPELHO. JUNTA DE SILICONE DE GRANDE DURAÇÃO. CABO TERMO ISOLANTE FABRICADO EM NYLON MUITO RESISTENTE. APTO PARA TODO O TIPO DE FOGOS.
Características
Informações
- TipologiaCafeteira
Código de barras:8429113800451
Referência:ELK78621 | EDM78621 | 78621
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis