Disco Externo SSD Crucial 1TB X6 USB 3.1 Black - CT1000X6SSD9
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
105,48€
em 3x35,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial X6 1TB SSD Portátil - Hasta 800MB/s - PC y Mac - Unidad de Estado Sólido Externa USB 3.2, USB-C - CT1000X6SSD9 - B08FSZT2J7
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
Disco externo ssd crucial portable x6 1tb usb 3.1 gen 2 typ-c (10 gb/s)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
105,48€
Envio+7,00€
Total112,48€
CRUCIAL CT1000X6SSD9 1TO X6 PORTABLE SSD, JUSQU?À 540 MO/S, USB 3.2, USB-C
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 20 mai.
112,51€
EnvioGrátis!
Total112,51€
Todas as Ofertas (15)
Crucial X6 1TB SSD Portátil - Hasta 800MB/s - PC y Mac - Unidad de Estado Sólido Externa USB 3.2, USB-C - CT1000X6SSD9 - B08FSZT2J7
85,39€
EnvioGrátis!
Total85,39€
SSD Externo Crucial X6 1TB USB3.2 - CT1000X6SSD9
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
SSD Externo X6 1TB USB 3.2 Gen2 (Preto) - CRUCIAL - CT1000X6SSD9
95,95€
EnvioGrátis!
Total95,95€
Disco externo ssd crucial portable x6 1tb usb 3.1 gen 2 typ-c (10 gb/s)
Pagamento em prestações
3x
105,48€
Envio+7,00€
Total112,48€
CRUCIAL CT1000X6SSD9 1TO X6 PORTABLE SSD, JUSQU?À 540 MO/S, USB 3.2, USB-C
Pagamento em prestações
3x
112,51€
EnvioGrátis!
Total112,51€
Crucial X6 1tb Usb 3.1 Gen 2 Type C Ssd Preto - 0649528901262
91,99€
Envio+3,99€
Total95,98€
Disco Externo SSD Crucial 1TB SSD X6 USB 3.1 Black - CT1000X6SSD9
110,90€
Envio+3,99€
Total114,89€
Crucial Crucial CRUCIAL X6 1000GB PORTABLE SSD - CT1000X6SSD9 - 0649528901262
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
115,37€
Envio+5,99€
Total121,36€
Disco Externo SSD Crucial 1TB SSD X6 USB 3.1 Black - CT1000X6SSD9
102,90€
Envio+6,90€
Total109,80€
Drive de Disco Externo Crucial > X6 1000 GB Preto - CT1000X6SSD9 - 649528901262
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
113,05€
Envio+5,25€
Total118,30€
Detalhes do Produto
Quanto se pode carregar entre as pontas dos dedos? Com o Crucial® X6 SSD Portátil, a resposta é: Muito! Quer esteja a descarregar vídeos para viagens offline, a organizar fotografias de família, a colaborar com colegas de turma, ou a partir para uma grande aventura, o Crucial X6 é acessível, e pronto para ir onde quer que vá.
Características
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura540 MB/s
- Capacidade1 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Pesos e dimensões
- Peso42 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de vibração
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidade de disco
- Formato2.5"
Código de barras:0649528901262 | 0064952890126
Referência:CT1000X6SSD9 | S55008025 | MIC0649528901262
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis