Microondas Siemens Encastre BE623LMB3
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo245,39€
224,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x56,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 01/06/202456,21€
- a 01/07/202456,21€
- a 31/07/202456,21€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SIEMENS Micro-ondas Siemens iQ300 iQ300 - 4242003913024
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 01/06/202456,21€
- a 01/07/202456,21€
- a 31/07/202456,21€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
224,87€
Envio+7,99€
Total232,86€
MICRO ONDAS SIEMENS - BE623LMB3 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 01/06/202467,50€
- a 01/07/202467,50€
- a 31/07/202467,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
Todas as Ofertas (39)
SIEMENS Micro-ondas Siemens iQ300 iQ300 - 4242003913024
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 01/06/202456,21€
- a 01/07/202456,21€
- a 31/07/202456,21€
224,87€
Envio+7,99€
Total232,86€
MICRO ONDAS SIEMENS - BE623LMB3 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,50€
- a 01/06/202467,50€
- a 01/07/202467,50€
- a 31/07/202467,50€
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
MICRO ONDAS SIEMENS - BE623LMB3 - - 680530
220,31€
EnvioGrátis!
Total220,31€
Micro Ondas Siemens BE-623-LMB-3 -
226,90€
EnvioGrátis!
Total226,90€
siemens MICRO ONDAS ENCASTRE SIEMENS - BE623LMB3 Grandes Domésticos - BE623LMB3
220,29€
EnvioGrátis!
Total220,29€
Microondas de Encastre iQ300 BE623LMB3 20L 800W (Preto) - SIEMENS - BE623LMB3
226,90€
EnvioGrátis!
Total226,90€
MICRO ONDAS SIEMENS - BE623LMB3 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,55€
- a 01/06/202460,53€
- a 01/07/202460,53€
- a 31/07/202460,53€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
242,14€
EnvioGrátis!
Total242,14€
Microondas siemens ag be623lmb3 1000w 20 l - ORI-680530
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,29€
- a 01/06/202457,27€
- a 01/07/202457,27€
- a 31/07/202457,27€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
229,10€
Envio+8,99€
Total238,09€
SIEMENS MICRO ONDAS SIEMENS - BE623LMB3 -
231,50€
Envio+10,00€
Total241,50€
MICRO ONDAS ENCASTRE SIEMENS - BE623LMB3 - 31950971
226,00€
EnvioGrátis!
Total226,00€
Detalhes do Produto
Siemens iQ300 . Local de colocação: Embutido, Tipo de produto: Micro-ondas combinado, Capacidade interna: 20 l. Carga ligada: 1270 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 230 V, Frequência de entrada AC: 50 Hz. Largura: 595 mm, Profundidade: 335 mm, Altura: 382 mm
Características
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPreto
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura595 mm
- Profundidade335 mm
- Peso15 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Código de barras:4242003913024
Referência:BE623LMB3 | 4242003913024 | 680530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis