Destaques
Adapt 135 USB II SENNHEISER - B08YKHCTGC
61,43€
EnvioGrátis!
Total61,43€
Sennheiser SENNHEISER EPOS HEADSET ADAPT MONO SC 135 USB+ 3.5 JACK - 5714708007159
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,61€
Envio+5,99€
Total65,60€
Todas as Ofertas (10)
Auscultadores Auscultadores EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II Mono Blac - 1000914
41,00€
Envio+4,90€
Total45,90€
Adapt 135 USB II SENNHEISER - B08YKHCTGC
61,43€
EnvioGrátis!
Total61,43€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II Mono Black - 1000914
60,40€
EnvioGrátis!
Total60,40€
Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II Mono 1000914 -
58,23€
Envio+3,99€
Total62,22€
Sennheiser SENNHEISER EPOS HEADSET ADAPT MONO SC 135 USB+ 3.5 JACK - 5714708007159
Pagamento em prestações
3x
59,61€
Envio+5,99€
Total65,60€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II Mono Black
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
SENNHEISER EPOS HEADSET ADAPT MONO SC 135 USB+ 3.5 JACK - 508316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,33€
Envio+5,00€
Total65,33€
AUSCULTADORES HEADSET EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II MONO BLACK - 508316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,06€
Envio+6,99€
Total66,05€
SENNHEISER AUSCULTADORES HEADSET EPOS SENNHEISER ADAPT 135 USB II MONO BLACK - 938228BA-14F
60,30€
Envio+4,99€
Total65,29€
Epos I Adapt 135 Usb Ii Headset Preto - 5714708007159
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Detalhes do Produto
EPOS | SENNHEISER ADAPT 135 USB II. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 2,317 m. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708007159
Referência:EP1000914 | JIPEP1000914 | 1000914
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis