Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume Máscara
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
38,38€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YSL Lash Clash Mascara 9ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
38,38€
Envio+5,00€
Total43,38€
Yves Saint Laurent Lash Clash Mascara 8ml - 01 Black - 1069031
Entrega estimada: 08 mai. a 24 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Todas as Ofertas (6)
YSL Lash Clash Mascara 9ml
38,38€
Envio+5,00€
Total43,38€
Yves Saint Laurent Lash Clash Mascara 8ml - 01 Black - 1069031
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
LASH CLASH extreme volume mascara #01 - 3614273601092
24,61€
Envio+4,99€
Total29,60€
Yves Saint Laurent 1 9 ml
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
Yves Saint Laurent Máscaras para Cílios Lash Clash Extreme Volume Mascara 01 BLACK
29,52€
Envio+3,95€
Total33,47€
Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume máscara para volume extra tom 01 Black 9 ml
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Detalhes do Produto
Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume, , Máscaras para mulheres, A máscara Yves Saint Laurent Lash Clash Extreme Volume dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: concentra significativamente as pestanas dá o efeito de pestanas falsas tem uma cor intensa garante um volume cheio numa única camada Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3614273601092
Referência:456327 | 1069031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis