Placa Gás Teka EX 60.1 4G AI AL DR 58cm Gás Butano/Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
231,73€
em 4x57,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,94€
- a 27/05/202457,93€
- a 26/06/202457,93€
- a 26/07/202457,93€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS - 37751300
216,94€
EnvioGrátis!
Total216,94€
TEKA Placas Teka PLACA ENCASTRAR - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN - 8434778019520 - 8434778019520
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,48€
- a 27/05/202455,45€
- a 26/06/202455,45€
- a 26/07/202455,45€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
221,83€
Envio+7,99€
Total229,82€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS
217,79€
Envio+10,00€
Total227,79€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,94€
- a 27/05/202457,93€
- a 26/06/202457,93€
- a 26/07/202457,93€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
231,73€
EnvioGrátis!
Total231,73€
Todas as Ofertas (36)
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS - 37751300
216,94€
EnvioGrátis!
Total216,94€
TEKA Placas Teka PLACA ENCASTRAR - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN - 8434778019520 - 8434778019520
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,48€
- a 27/05/202455,45€
- a 26/06/202455,45€
- a 26/07/202455,45€
221,83€
Envio+7,99€
Total229,82€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS
217,79€
Envio+10,00€
Total227,79€
TEKA - Placa EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN 112610042 - 112610042
216,30€
EnvioGrátis!
Total216,30€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,94€
- a 27/05/202457,93€
- a 26/06/202457,93€
- a 26/07/202457,93€
231,73€
EnvioGrátis!
Total231,73€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 27/05/202464,75€
- a 26/06/202464,75€
- a 26/07/202464,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
259,00€
EnvioGrátis!
Total259,00€
Placa a Gás Teka EX 60.1 4G AI AL DR CI BTN SS
219,00€
Envio+6,00€
Total225,00€
ENC.MESA TEKA -EX60.14GAIALDRCIBTN
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
ENC.MESA TEKA EX60.14GAIALDRCIBTN - 37751300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,01€
- a 27/05/202456,00€
- a 26/06/202456,00€
- a 26/07/202456,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
224,01€
Envio+5,00€
Total229,01€
Placa 4 Bocas a Gás Propano/Butano 500x580mm - TEKA - 112610042
220,79€
EnvioGrátis!
Total220,79€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Gás Teka 58 cm e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Material: Aço inoxidável
- Características: A gás
- Tipo de controlo: Botões, giratório
- Consumo de energia: 0,6 W
- Tipo: De gás, 4 queimadores
- Potência:
- 1000 W
- 1750 W
- 2800 W
- 4000 W
- Largura do produto: 58 cm
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)9550 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Outras características
- Teppanyaki
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaGás
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura580 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso9,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,3 cm
- Altura do compartimento de instalação3,2 cm
Design
- CorAço inoxidável
- CorStainless Steel
- Tipo de acabamentoFosco
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Zona dupla
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Médio
- Tipo de zona de cozedura 4Pequeno
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- Potência da zona de cozedura 22800 W
- Potência da zona de cozedura 31700 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
Desempenho
- Modulares
Código de barras:8434778019520
Referência:112610042 | 026.P.112610042 | 37751300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis