Conceptronic Mouse Wireless Travel - CLLM5BTRVWL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conceptronic CLLM5BTRVWL - Ratón inalámbrico de Viaje con 6 Botones - B0CL55F3NV
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Raton Conceptronic Ratón Inalámbrico Cllm5Btrvwl 2.4Ghz 800/ - 8714909022996
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (15)
Conceptronic CLLM5BTRVWL - Ratón inalámbrico de Viaje con 6 Botones - B0CL55F3NV
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Rato Óptico USB s/ Fios 1600DPI 5 Botões Mouse Wireless Travel (Preto) - CONCEPTRONIC - CLLM5BTRVWL
4,85€
Envio+3,99€
Total8,84€
Raton Conceptronic Ratón Inalámbrico Cllm5Btrvwl 2.4Ghz 800/ - 8714909022996
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
CONCEPTRONIC RATO OPTICAL CONCEPTRONIC WIRELES 5BUTTON TRAVEL-CLLM5BTRVWL - 703714FF-C86
7,30€
Envio+4,99€
Total12,29€
Rato Conceptronic ?tico Wireles Travel 5 Bot?es 1200052 -
8,81€
Envio+3,99€
Total12,80€
Rato CONCEPTRONIC Optical Wireless 5-Button Travel - CONCEPTOPTTRAVMOU5
8,90€
Envio+3,90€
Total12,80€
Rato Conceptronic CLLM5BTRVWL Travel Wireless Preto - 1200052
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Conceptronic Lounge Collection Optical Wireless 5-Button Travel Mouse C08-269 - Rato - optico - 5 Bot o es - sem fios - 2 4 GHz - receptor sem fio USB
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesViagem
- Roda de navegação
- Funcionalidades do botãoFundo, Dianteiro
- UtilizaçãoPC/notebook
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Pesos e dimensões
- Altura105,4 mm
- Largura61,4 mm
- Profundidade38,4 mm
- Peso61,3 g
Design
- CorPreto, Cinzento
- Pega de borracha
- FormatoMão direita
Embalagem
- Profundidade da embalagem64,3 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem142,5 mm
- Guia de iniciação rápida
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem85 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8714909022996 | 8714909012911 | 4015867234143
Referência:CLLM5BTRVWL | C08-269 | 1200052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis