Samsung Silicone Cover Galaxy S22+ Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,54€
19,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
SAMSUNG S22+ Funda Silicona Negro - B09N9WQJPQ
16,46€
Envio+2,99€
Total19,45€
Capa Silicone Samsung Galaxy S22+ S906 Preto - TK33913
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
CAPA SAMSUNG S22+ SILICONE PRETA - 8806092992580
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Capa Samsung Silicone S9060 Samsung Galaxy S22+ black - EF-PS906TBEGWW
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Capa Samsung S22+ Silicone Preta EF-PS906TBEGWW
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
Detalhes do Produto
Elegante a la vista y suave al tacto, con un agarre cómodo que te permite sostener el smartphone durante horas. El acabado mate de la funda Silicone Cover brinda un cómodo agarre y su diseño estilizado cubre las esquinas y la parte trasera de tu telé fono para protegerlo. Especificaciones: Características Tamaño máximo de pantalla: 16,8 cm (6.6\") Compatibilidad: Samsung Galaxy S22+ Tipo de funda: Funda Material: Silicona Color del producto: Negro Coloración de superficie: Monótono Marca compatible: SamsungPeso y dimensiones Ancho: 79,1 mm Profundidad: 11,1 mm Altura: 106,7 mm Peso: 28 gEmpaquetado Ancho del paquete: 190,2 mm Profundidad del paquete: 87,2 mm Altura del paquete: 15,7 mm Peso del paquete: 54 g ...
Características
Pesos e dimensões
- Altura148,9 mm
- Largura73,5 mm
- Profundidade11,1 mm
- Peso23 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem15,7 mm
- Altura da embalagem178,7 mm
- Comprimento da embalagem81,9 mm
- Peso da embalagem48 g
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Características
- CorPreto
- País de origemChina
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S22
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:8806092992580
Referência:8806092992580 | EF-PS906TBEGWW | SILI-SAM-BK-S22P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis