Blaupunkt Varinha Mágica BP4006 Inox - 1200W
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo32,37€
27,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Varinha Mágica Blaupunkt BP4006 1200W - BP4006
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,98€
Envio+4,99€
Total35,97€
Batidora de mano blaupunkt bp4006 1200w
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
29,95€
Envio+7,00€
Total36,95€
Todas as Ofertas (14)
Blaupunkt BP4006 Varinha 1200W Aço Inoxidável
28,87€
EnvioGrátis!
Total28,87€
Varinha Mágica 1200W (Inox) - BLAUPUNKT - BP4006
23,52€
Envio+3,99€
Total27,51€
Varinha M?gica Blaupunkt 1200W BP4006 -
27,31€
Envio+3,99€
Total31,30€
Varinha Mágica Blaupunkt BP4006 1200W - BP4006
30,98€
Envio+4,99€
Total35,97€
Blaupunkt BP4006 1200W - Varinha mágica- BP4006
28,45€
Envio+3,95€
Total32,40€
Batidora de mano blaupunkt bp4006 1200w
29,95€
Envio+7,00€
Total36,95€
Blaupunkt Bp4006 Hand Mixer 1200w Prateado - 8436533797070
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Varinha mágica Blaupunkt BP4006/1200W - BP4006
33,90€
Envio+3,99€
Total37,89€
BLAUPUNKT VARINHA BLAUPUNKT BP4006 1200W - A919323E-0D9
32,30€
Envio+5,99€
Total38,29€
Detalhes do Produto
Misturador Blaupunkt BP4006 com potência de 1200 W e regulador de velocidade Misturador - Lâminas ultrarresistentes - 1200 W de potência - Função tubo - Aço inoxidável - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436533797070
Referência:BP4006 | 8436533797070 | 63681
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis