HP LaserJet Mono Wireless M110we (A4) - 7MD66E
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,13€
em 3x35,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impresora Láser Monocromo Hp Laserjet M110We/ Wifi/ Blanca - 0195122067014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
113,40€
EnvioGrátis!
Total113,40€
Impressora HP Laser Mono M110WE
Pagamento em prestações
3x
107,13€
EnvioGrátis!
Total107,13€
Todas as Ofertas (30)
Impressora HP LaserJet M110we
84,49€
EnvioGrátis!
Total84,49€
Impressora Hp Laserjet M110We Sfp 7MD66E -
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Impressora Monocromática LaserJet M110we Wi-Fi (Branco) - HP - 7MD66E
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Impresora Láser Monocromo Hp Laserjet M110We/ Wifi/ Blanca - 0195122067014
Pagamento em prestações
3x
113,40€
EnvioGrátis!
Total113,40€
Impressora HP LaserJet M110WE - M110WE
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Impressora HP Laser Mono M110WE
Pagamento em prestações
3x
107,13€
EnvioGrátis!
Total107,13€
Laser M110We Laser monocromático 21ppm Impressora HP - 28029
Pagamento em prestações
3x
107,90€
EnvioGrátis!
Total107,90€
Laser M110We Laser monocromático 21ppm Impressora HP - 195122067014
102,99€
EnvioGrátis!
Total102,99€
Impressora HP - Monocromática - Laser Jet - Wireless - M110WE - 7MD66E -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
114,40€
Envio+4,99€
Total119,39€
IMPRESORA HP LASERJET M110we 7MD66E - 7MD66E
104,49€
EnvioGrátis!
Total104,49€
Detalhes do Produto
A impressora laser mais pequena do mundo no seu segmento concebida para um desempenho eficiente. Velocidade de impressão até 20 ppm. Inclui a HP+, a solução de impressão inteligente que o mantém conectado e pronto a imprimir a partir de praticamente qualquer lugar.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 32,5 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Desempenho
- Memória interna máxima32 MB
- Nível de pressão sonora (impressão)48 dB
- Frequência do processador500 MHz
- RAM32 MB
- Processador built-in
Pesos e dimensões
- Altura158 mm
- Largura346 mm
- Profundidade189 mm
- Peso4,8 kg
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCISPR32:2012 & CISPR32:2015 /EN55032:2012 & EN55032:2015+AC:2016 - Class B; EN 61000-3-2:2014; EN 61000-3-3:2013; EN 55035:2017; FCC Title 47 CFR, Part 15 Class B/ICES-003, Issue 6
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Capacidade de tinteiro incluído (preto)300 páginas
- Cabo incluído
- Cartão da garantia
- Cartucho(s) incluído(s)
Características
- CorPreto
- País de origemVietname
- Segmento HPPequenas e médias empresas
- Idiomas das páginas de descriçãoURF, PWG, PCLmS
- Número de tinteiros1
- Fator de ciclo (recomendado)100 - 1000 páginas por mês
- Ciclo de funcionamento máximo8000 páginas por mês
Características específicas da marca
- Segurança dinâmica HP
- Ligar/Desligar Automático HP
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total150 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
- Quantidade máxima de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada da bandeja de papel 1150 folhas
- Capacidade máxima de saída (folhas)100 folhas
- Capacidade máxima de entrada (folhas)150 folhas
Detalhes técnicos
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete15 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Outro sistema operativo compatívelLinux
Fax
- Fax
Outras características
- ImpressãoColour printing
- Gama de humidade de funcionamento recomendada30 - 70 %
- Emissões de pressão sonora (pronta)16 dB
- Emissões de potência acústica (pronta)23 dB
- Requisitos do sistema recomendadosMicrosoft® Windows® 11, 10: 32-bit or 64-bit, 2 GB available hard disk space, Internet connection.
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint, Mopria Print Service
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Pronto para trabalhar em rede
- Wi-Fi Direct
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (preto, normal)8,5 s
- Resolução de impressão a preto600 x 600 DPI
- Impressão Duplex
- Cor:
- Velocidade de impressão (preto, qualidade normal, A4/US Letter)20 ppm
- Margens de impressão2 mm
- Resolução Máxima600 x 600 DPI
- Impressão segura
- TecnologiaLaser
- Tempo de aquecimento20 s
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de envelopeC5, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série C (C0…C9)C5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Etiquetas, Papel simples, Cartão postal
- Peso suportado pela bandeja65 - 120 g/m²
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
- Largura de papel personalizada105 - 216 mm
- Comprimento de papel personalizado148 - 355,6 mm
Dados logísticos
- Peso da palete670,7 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete100 cm
- Altura da palete2,15 m
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Embalagem
- Profundidade da embalagem198 mm
- Altura da embalagem222 mm
- Comprimento da embalagem378 mm
- Peso da embalagem4,8 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, Post-Consumer Recycled Plastic
Gestão de energia
- Consumo Típico de Electricidade Energy Star0,256 kWh/semana
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Portátil
Digitalização
- Multifunções
Código de barras:0019512206701 | 0195122066994 | 0195122067014
Referência:7MD66E | 7MD66E#B19 | 195122067014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis