NGS Woofer Speaker WILDDUB3 1200W
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo403,68€
377,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 4x94,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,52€
- a 02/06/202494,49€
- a 02/07/202494,49€
- a 01/08/202494,49€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (28)
NGS Wild Dub 3 - Altavoz portátil de 1200W, Compatible con Tecnología Bluetooth y True Wireless Stereo, Doble Subwoofer 15" + Doble Tweeter 6\"\" (Micro SD/USB/AUX IN/), Color Negro - B09SBLF1RL
352,59€
EnvioGrátis!
Total352,59€
NGS Coluna 1200W Duplo Subwoofer 15\" compativel com tecnologia Bluetooth e TWS/ USB/MICROSD/AUX IN - Substituto WILDSKA3 - WILDDUB3
331,00€
EnvioGrátis!
Total331,00€
COLUNA/APAREL NGS 1200W-WILDDUB3 - WILDDUB3
342,17€
EnvioGrátis!
Total342,17€
Coluna NGS Wild Dub 3 1200W Preta - WILDDUB3
338,90€
Envio+8,10€
Total347,00€
NGS COLUNA 1200W DUPLO SUBWOOFER 15\" COMPATIVEL COM TECNOLOGIA BLUETOOTH E TWS USBMICROSDAUX IN - SUBSTITUTO WILDSKA3 - C05CBC21-57F
341,10€
Envio+12,99€
Total354,09€
COLUNA ALTA POTÊNCIA NGS WILDDUB3 - 8435430620139
359,99€
EnvioGrátis!
Total359,99€
Coluna/aparel ngs 1200w-wilddub3 WILDDUB3 -
367,30€
Envio+3,99€
Total371,29€
Altifalante Bluetooth Portátil NGS WILD DUB 3 1200 W Preto 180326
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,52€
- a 02/06/202494,49€
- a 02/07/202494,49€
- a 01/08/202494,49€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
377,99€
Envio+5,99€
Total383,98€
NGS - Coluna 800W Duplo Subwoofer BT WILDDUB3 - WILDDUB3
370,00€
EnvioGrátis!
Total370,00€
Coluna Bluetooth NGS Wild Dub 3 1200W - WILDDUB3
379,90€
EnvioGrátis!
Total379,90€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: MP3
Som: 1200 W
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Controle remoto
Garantia: 3 anos
-
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som4
- Saída2.0 canais
- Diâmetro do woofer (imperial)38,1 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)15,2 cm
Design
- RGB
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- Rodas
- EstiloTower
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Pega para transporte
Áudio
- Potência RMS das colunas120 W
- Potência1200 W
- Extensão da frequência20 - 20000 Hz
Gestão de energia
- Autonomia12 h
- Voltagem da bateria11,1 V
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50/60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem1385 mm
- Comprimento da embalagem525 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem28,7 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada de microfone
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura1310 mm
- Largura460 mm
- Profundidade356 mm
- Peso260 g
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, AUX
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
- Idiomas do manualDinamarquês, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Lituano, Norueguês, Polaco, Português, Esloveno, Sueco
Desempenho
- Controlo do nível de graves
- CertificaçãoCE
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- Controlado remotamente
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:8435430620139
Referência:3433307 | WILDDUB3 | 8435430620139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis