Sennheiser Adapt 165 II Microauricular Diadema Binaural 3,5 m - EP1000908
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo47,29€
43,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 165 II Jack 3.5mm Black - 1000908
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Todas as Ofertas (21)
Headset SENNHEISER EPOS Adapt 165 II Jack 3.5mm - 1000908 - SENNHEISER1000908
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 165 II Jack 3.5mm Black - 1000908
46,47€
Envio+4,99€
Total51,46€
Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 165 II Jack 3.5mm Black
42,01€
Envio+3,99€
Total46,00€
Auscultadores SENNHEISER ADAPT 165 II MICROAURICULAR DIADEMA EP1000908 -
45,05€
Envio+3,99€
Total49,04€
Sennheiser Auscultadores Headset EPOS SENNHEISER ADAPT 165 II Jack 3.5mm Black
49,88€
Envio+4,90€
Total54,78€
Sennheiser SC 165 - 3390CC64-77B
45,90€
Envio+4,99€
Total50,89€
Sennheiser adapt 165 ii auriculares diadema conector de 3,5 mm negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,48€
Envio+7,00€
Total55,48€
Sennheiser Auscultadores EPOS SENNHEISER ADAPT 165 II Jack 3.5mm Black - 1000908
44,65€
Envio+4,90€
Total49,55€
Detalhes do Produto
EPOS | SENNHEISER ADAPT 165 II. Tecnologia de conetividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Supra-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Tipo de magneto: Neodímio. Tipo de microfone: Boom, Frequência do microfone: 100 - 8000 Hz. Cor do produto: Preto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708007098
Referência:EP1000908 | 1000908 | 5714708007098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis