Sharkoon B2 USB 7.1 Virtual Sound Preto
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,45€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Sharkoon B2 USB Gaming Headset - Auriculares estéreo para Videojuegos, Negro - B09LYNWBV2
39,82€
EnvioGrátis!
Total39,82€
SHARKOON AURICULARES SHARKOON B2 CON CABLE Y ESTUCHE GAMING - 5496656C-403
35,10€
Envio+5,99€
Total41,09€
Auriculares com microfone para videojogos sharkoo - 4044951034192
38,40€
Envio+4,49€
Total42,89€
Sharkoon B2 Gaming Headset Preto - 4044951034192
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Auscultadores Headset B2 USB 7.1 Virtual Sound (Preto) - SHARKOON - 4044951034192
44,98€
Envio+3,99€
Total48,97€
Auriculares Gaming Sharkoon B2 Preto Microfone Alambrico 4044951034192 -
47,94€
Envio+3,99€
Total51,93€
AURICULARES GAMING SHARKOON B2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO - 4044951034192
52,86€
EnvioGrátis!
Total52,86€
Sharkoon B2 Auscultadores Gaming Negro
48,78€
Envio+4,25€
Total53,03€
AURICULARES GAMING SHARKOON B2 NEGRO MICROFONO ALAMBRICO - 4044951034192
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
55,71€
Envio+6,00€
Total61,71€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone para Vídeojogos Sharkoon B2 por grosso.
- Cor: Preto
- Estilo: Diadema
- Tipo: Com fios
- Uso recomendado: Gaming
- Inclui: Microfone
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conetores 2x3,5 mm
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone destacável
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Pesos e dimensões
- Peso291 g
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- CorNegro
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões
- Dobrável
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Luz de fundo
- Cabo amovível
- Tecnologia surround virtualVirtual 7.1 surround sound
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoDesativar som, Reprodução/Pausa, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoJogos
- Virtual surround
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores98 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Potência máxima de entrada15 mW
Conteúdo da embalagem
- Idiomas do manualEspanhol
- Tamanho das almofadas de ouvidos5 cm
Código de barras:4044951034192
Referência:4044951034192 | S5612678 | 10567297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis