Mooov Cabo Reforçado USB-A Macho / Lightning MFI Macho Ultimate 2m
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,35€
15,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
METRONIC MOOOV CABO.USB.MFI.MACH-732108
13,19€
Envio+5,00€
Total18,19€
METRONIC MOOOV - Cabo USB-A Macho Lightning 732108
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
MOOOV MOOOV CABO USB-A MACHO LIGHTNING MFI MACHO ULTIMATE REFORCADO 2MT - 99E61559-9F2
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
MOOOV CABO.USB.MFI.MACH-732108
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
MOOOV CABO USB-A MACHO / LIGHTNING MFI MACHO ULTIMATE REFORÇADO 2mt
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
CABO MOOOV USB MFI MACH 732108 - 3420747321089
19,31€
Envio+7,00€
Total26,31€
METRONIC MOOOV - Cabo USB-A Macho Lightning 732108 - 06.862.005.00424
23,83€
Envio+3,99€
Total27,82€
Características
- Conetor BLightning
Código de barras:3420747321089
Referência:3420747321089 | 8715946356488 | 732108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis