Alcatel Dect F860 Duo Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,76€
33,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Alcatel F860 Duo Negro - 3700601423402
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,41€
EnvioGrátis!
Total39,41€
TELEFONO ALCATEL F860 DUO BLACK - 3700601423402
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
36,82€
Envio+6,00€
Total42,82€
Todas as Ofertas (15)
Telefone Fixo s/ Fios F860 DUO (Preto) - ALCATEL - ATL1423402
31,16€
Envio+3,99€
Total35,15€
Teléfono Móvil Alcatel F860 Duo Negro - 3700601423402
39,41€
EnvioGrátis!
Total39,41€
Telefone Alcatel F860 Duo Preto ATL1423402 -
32,44€
Envio+3,99€
Total36,43€
TELEFONO ALCATEL F860 DUO BLACK - 3700601423402
36,82€
Envio+6,00€
Total42,82€
Telefone Fixo Alcatel F860 Duo Preto - 45282
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Alcatel Dect F860 Duo Landline Phone Preto - 3700601423402
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Alcatel f860 duo telÉfonos fijos inalÁmbricos negros
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,03€
Envio+7,00€
Total44,03€
Telefone Fixo Alcatel Dect F860 Duo Preto - TK38936
36,90€
Envio+3,99€
Total40,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone sem fios Alcatel F860 DUO Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Controlo do volumeFormato: Mãos LivresVIPBateria: 2 x AAA
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Autonomia de conversação10 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
- Capacidade300 mAh
Monitores
- Visor de retroiluminação
- Linhas de texto1 linhas
- Visor incorporado
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-bases4
- Função grupo VIP
- Contador de mensagens na base
- Grupo VIP com melodia própria
Conectividade
- Conetor RJ-11
- TipologiaSem Fios
Pesos e dimensões
- Dimensões da base102 x 87 x 58 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 22 x 164 mm
Conteúdo da embalagem
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas2
Desempenho
- Número de volumes de toque5
- Capacidade de tempo de gravação14 min
- Atendedor de chamadas incorporado
- Quantidade de níveis de volume5
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias10
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Remarcação
- Tempo de ligação
- Bloqueio de chamada
Funcionalidades de gestão
- Idiomas suportadosAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Húngaro, Italiano, Polaco, Português, Romeno, Russo
- Despertador
Indicação
- Indicação de bateria fraca
Código de barras:3700601423402
Referência:3700601423402 | ATL1423402 | S5614787
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis