Monitor HP 23.8" M24fe LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo213,33€
198,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x66,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP M24fe 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
156,53€
EnvioGrátis!
Total156,53€
HP M24fe Monitor de 24\"\" Full HD (1920 x 1080, 75Hz, 5ms, IPS, 16:9, AMD FreeSync, HDMI, VGA, Antirreflejo, Eye Ease, Inclinación Ajustable) Microborde, Color Gris, Negro - B09BJC9MM4
156,53€
EnvioGrátis!
Total156,53€
Monitor HP M24fe FHD Monitor 23,8\" IPS LCD Flicker free 75 Hz - S7810093
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
198,92€
EnvioGrátis!
Total198,92€
HP Monitor HP M24fe FHD Monitor 23,8\"\" IPS LCD Flicker free 75 H - S7810093
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,61€
- a 02/06/202463,61€
- a 02/07/202463,61€
- a 01/08/202463,61€
254,44€
Envio+4,99€
Total259,43€
Todas as Ofertas (5)
HP M24fe 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
156,53€
EnvioGrátis!
Total156,53€
HP M24fe Monitor de 24\"\" Full HD (1920 x 1080, 75Hz, 5ms, IPS, 16:9, AMD FreeSync, HDMI, VGA, Antirreflejo, Eye Ease, Inclinación Ajustable) Microborde, Color Gris, Negro - B09BJC9MM4
156,53€
EnvioGrátis!
Total156,53€
Monitor HP M24fe FHD Monitor 23,8\" IPS LCD Flicker free 75 Hz - S7810093
Pagamento em prestações
3x
198,92€
EnvioGrátis!
Total198,92€
HP Monitor HP M24fe FHD Monitor 23,8\"\" IPS LCD Flicker free 75 H - S7810093
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,61€
- a 02/06/202463,61€
- a 02/07/202463,61€
- a 01/08/202463,61€
254,44€
Envio+4,99€
Total259,43€
Monitor HP M24fe Fhd - S7810093
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,08€
- a 02/06/202475,05€
- a 02/07/202475,05€
- a 01/08/202475,05€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
300,23€
EnvioGrátis!
Total300,23€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica Conforto e design elevados à potência máxima. Mergulhe nas imagens perfeitas oferecidas pelo monitor HP M24fe - Uma tela espetacular desenhada para redefinir os conceitos de conforto, bem-estar e sustentabilidade. Jogue, trabalhe ou divirta-se simplesmente, graças a esta redefinição do conceito de alta definição. Características: Monitor FHD com tecnologia IPS, com cobertura de espaço de cor de 99% sRGB e Freesync. Tecnologia Low Blue Light integrada ao hardware, que não compromete a qualidade da cor. Monitor projetado com 85% de materiais reciclados e embala...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Pivot
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Design
- CorCinzento, Branco
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPCasa
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem121 mm
- Altura da embalagem399 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem4,7 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)576382
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)41 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)315,6 mm
- Comprimento (sem base)535,8 mm
- Largura (sem base)34 mm
- Peso (com suporte)2,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)535,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)396,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)177,2 mm
Outras características
- Altura315,6 mm
- Largura535,8 mm
- Profundidade34 mm
- Peso2,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência14,3 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)20 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)576382
Código de barras:0195908875116
Referência:43G27AA | 836275 | GY001S7810093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis