SwissVoice Combo+dect Xtra 2355
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo61,24€
56,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
swissvoice Xtra 2355 - Teléfono inalámbrico con Respuesta a Las Funciones de Comodidad reforzadas, Blanco - B09N8KDXT4
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Teléfono Fijo Swissvoice Dec Xtra 2355 Eu Blanco - 3700601423983
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Telefone fixo swiss voice xtra 2355 - ATL1423983
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
61,30€
Envio+4,49€
Total65,79€
COMBO+DECT XTRA 2355 - 3700601423983
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,85€
Envio+5,25€
Total60,10€
Todas as Ofertas (15)
swissvoice Xtra 2355 - Teléfono inalámbrico con Respuesta a Las Funciones de Comodidad reforzadas, Blanco - B09N8KDXT4
57,03€
EnvioGrátis!
Total57,03€
Teléfono Fijo Swissvoice Dec Xtra 2355 Eu Blanco - 3700601423983
56,33€
EnvioGrátis!
Total56,33€
Telefone fixo swiss voice xtra 2355 - ATL1423983
Pagamento em prestações
3x
61,30€
Envio+4,49€
Total65,79€
COMBO+DECT XTRA 2355 - 3700601423983
Pagamento em prestações
3x
54,85€
Envio+5,25€
Total60,10€
SwissVoice COMBO+DECT XTRA 2355 - ATL1423983
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Telefono fijo swissvoice xtra 2355 blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,77€
Envio+7,00€
Total66,77€
Swissvoice Dect Xtra 2355 Wireless Landline Phone Branco - 3700601423983
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
TELEFONO FIJO SWISSVOICE XTRA 2355 BLANCO - 3700601423983
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
61,40€
Envio+6,00€
Total67,40€
COMBO+DECT XTRA 2355
54,90€
Envio+6,90€
Total61,80€
COMBO+DECT XTRA 2355
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Swiss Voice Xtra 2355 por grosso.Tipo: SecretáriaEstação baseDECTCor: AzulBrancoCaracterísticas: RetroiluminaçãoSem FiosVisor incorporadoIndicador LEDFunções: Indicador de bateria baixaCapacidade: 600 mAhBaterias x 3Fonte de Alimentação: Cabo elétricoComposição: Níquel-hidreto metálico (Ni-MH)Bateria recarregável: AAAPeso: 0,8 kgConexões: RJ-11Inclui: Phone (RJ-11)
Características
Funcionalidades de gestão
- Compatibilidade com aparelhos auditivos
- Idiomas suportadosAlemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Português
- Atendedor de chamadas acesso remoto
Indicação
- Indicadores LED
- Indicação de capacidade da bateria
- Indicação de bateria fraca
Design
- CorBranco
- MontagemSecretária
- Botões grandes
- Botões de retroiluminação
- Telefone antigo
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeTelefone (RJ-11)
- Estação base
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias10
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Pesos e dimensões
- Dimensões da base118 x 170 x 60 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)54 x 25 x 185 mm
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Autonomia de conversação10 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
- Capacidade600 mAh
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Visor incorporado
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Entradas do registo de chamadas50
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação10
- Bloqueio de chamada
Características do telefone
- Capacidade da lista de contactos100 entradas
- Capacidade multi-auscultadores4
- Função de pager
Conectividade
- Conetor RJ-11
- TipologiaSem Fios
Código de barras:3700601423983
Referência:3700601423983 | ATL1423983 | 7512868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis