Destaques
Samsung Clear Standing Cover S21 FE - B098KFTWFS
15,43€
Envio+2,99€
Total18,42€
Capa Original para Galaxy S21 FE com suporte Clear Standing Cover Transparente - TPSKIN-SAM-CL-S21FE
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
28,41€
Envio+2,90€
Total31,31€
Todas as Ofertas (6)
Samsung Clear Standing Cover S21 FE - B098KFTWFS
15,43€
Envio+2,99€
Total18,42€
Samsung Clear Stand Cover Galaxy S21 FE Transparente - 1700270014
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Capa Samsung Galaxy S21 FE G990 Standing Cover Transparente - TK33876
14,90€
Envio+3,99€
Total18,89€
Capa Clear Standing Samsung para Samsung Galaxy S21 FE 5G - Transparente
21,98€
Envio+2,90€
Total24,88€
Capa Original para Galaxy S21 FE com suporte Clear Standing Cover Transparente - TPSKIN-SAM-CL-S21FE
28,41€
Envio+2,90€
Total31,31€
Detalhes do Produto
Capa Original Clear Standing Cover para Samsung Galaxy S21 FE. Em policarbonato rígido, resistente a choques e arranhões. Suporte retráctil. O design perfeitamente visível. Ultra-fino e leve. Funções acessíveis. • Características e Pontos fortes: Uma capa original Samsung série Clear Standing Cover para Samsung Galaxy S21 FE.. Suporte retráctil nas costas para uma visualização confortável de fotos e vídeos. Coloque o seu smartphone no modo retrato ou paisagem (ângulo ajustável). Protege eficazmente o seu smartphone de choques e arranhões do dia-a-dia
Características
Pesos e dimensões
- Altura160,9 mm
- Largura80,6 mm
- Profundidade15 mm
- Peso49 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorTransparente
- Suporte para secretária
- Tamanho16,3 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de chuva e respingos
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy S21FE
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Código de barras:8806092642775
Referência:EF-JG990CTEGWW | TPSKIN-SAM-CL-S21FE | JIPEF-JG990CTEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis