Taurus Máquina Alta Pressão Walk On Water Plus - 959002000
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
142,14€
em 3x47,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus 959002000 Hidrolimpiadora, 1600 W, 230 V, Azul - B08XB557V1
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Todas as Ofertas (15)
Taurus 959002000 Hidrolimpiadora, 1600 W, 230 V, Azul - B08XB557V1
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Máquina de Alta Pressão Taurus Walk On Water Plus - HPC1600
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
M.L.ALTA PRESSÃO TAURUS WALKONWATERPL
131,60€
EnvioGrátis!
Total131,60€
M?quina alta press?o Taurus 092.A.959 002 -
134,09€
EnvioGrátis!
Total134,09€
MÁQUINA ALTA PRESSÃO TAURUS WALK ON WATER PLUS - 959.002 - 48510401
136,31€
EnvioGrátis!
Total136,31€
M.L.ALTA PRESSÃO TAURUS WALKONWATERPL - 959.002.000
139,37€
EnvioGrátis!
Total139,37€
MÁQUINA LIMPEZA ALTA PRESSÃO TAURUS WALKONWATERPL - 8414234590022
132,64€
Envio+7,00€
Total139,64€
MÁQUINA ALTA PRESSÃO TAURUS WALK ON WATER PLUS - 959.002
135,07€
Envio+5,00€
Total140,07€
TAURUS MÁQUINA ALTA PRESSÃO TAURUS WALK ON WATER PLUS - 959.002
133,84€
Envio+8,00€
Total141,84€
Máquina de Lavar Alta Pressão Walk On Water Plus 1600W 135 Bar - TAURUS - 959002000
142,20€
EnvioGrátis!
Total142,20€
Detalhes do Produto
Potência: 1600W
Pressão máxima: 135 bar
Pressão normal: 90 bar
Caudal máximo: 6,8 l/min
Caudal nominal: 5,5 l/min
Bocal regulável de 0º a 60º
Depósito para detergente
Comprimento da mangueira: 3m
Comprimento do cabo: 3m
Sistema de autostop na pistola
Tamanho (cm): 26x27x70cm
Montagem fácil e rápido
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorCinzento, Turquesa
- Rodas
- Depósito de detergente
- Comprimento da mangueira5 m
- FormatoDe pé
Desempenho
- Pressão ajustável
- Fluxo mínimo5,5 l/h
- Pressão de funcionamento (máx.)90 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)135 bar
- Temperatura da água (máx.)50 °C
- Máxima taxa de fluxo6,8 l/h
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura260 mm
- Profundidade270 mm
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1600 W
Código de barras:8414234590022
Referência:959002000 | 8414234590022 | WALKONWATERPL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis