Placa Gás Teka EX 60.1 4G AI AL CI BTN
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo222,62€
202,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x50,52€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 27/05/202450,51€
- a 26/06/202450,51€
- a 26/07/202450,51€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI - G. NAT - 100219
200,30€
EnvioGrátis!
Total200,30€
TEKA Placas Teka EX 60.1 4G AI AL CI - 8434778019513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 27/05/202450,51€
- a 26/06/202450,51€
- a 26/07/202450,51€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
202,05€
Envio+7,99€
Total210,04€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI BTN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 27/05/202460,25€
- a 26/06/202460,25€
- a 26/07/202460,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI - G. NAT
206,45€
Envio+10,00€
Total216,45€
Todas as Ofertas (34)
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI - G. NAT - 100219
200,30€
EnvioGrátis!
Total200,30€
TEKA Placas Teka EX 60.1 4G AI AL CI - 8434778019513
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,52€
- a 27/05/202450,51€
- a 26/06/202450,51€
- a 26/07/202450,51€
202,05€
Envio+7,99€
Total210,04€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI BTN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,25€
- a 27/05/202460,25€
- a 26/06/202460,25€
- a 26/07/202460,25€
241,00€
EnvioGrátis!
Total241,00€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI - G. NAT
206,45€
Envio+10,00€
Total216,45€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 60.1 4G AI AL CI BTN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 27/05/202453,66€
- a 26/06/202453,66€
- a 26/07/202453,66€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
214,67€
EnvioGrátis!
Total214,67€
ENC.MESA TEKA 4G.-EX60.14GAIALCIBTN - 112610041
199,60€
EnvioGrátis!
Total199,60€
Placa a Gás Teka EX 60.1 4G AI AL CI BTN
205,00€
Envio+6,00€
Total211,00€
ENC.MESA TEKA 4G.-EX60.14GAIALCIBTN - 37751671
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,73€
- a 27/05/202451,72€
- a 26/06/202451,72€
- a 26/07/202451,72€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
206,89€
Envio+5,00€
Total211,89€
Placa 4 Bocas a Gás Butano - TEKA - EX6014GAIALCIBTN
199,82€
EnvioGrátis!
Total199,82€
ENC.MESA TEKA 4G.-EX60.14GAIALCIBTN
198,00€
EnvioGrátis!
Total198,00€
Detalhes do Produto
4 QUEIMADORES A GÁS - LARGURA 60CM - 7.3kW - INOX - G. NATComandos frontais metalizados incorporados com frente em cor queimadores de gás (auxiliar 1,00 kW + 2 semirrápidos 1,75 kW + rápido 2,80 kW): de alta eficiê por termopar integrada no elétrico integrado no queimador com acionamento em cada de fundição de ampla superfí do produto (mm): 84: do produto (mm): 580: do produto (mm): 500:: inox
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Pequeno
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 32800 W
- Potência da zona de cozedura 41750 W
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura84 mm
- Largura580 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso9,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,3 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaGás
Código de barras:8434778019513
Referência:37751671 | EX6014GAIALCIBTN | EX60.14GAIALCI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis