Destaques
Kit de instalação Daitsu ACCDWK2 - S0426933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
Daitsu Kit de instala??o Daitsu ACCDWK2 - S0426933
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,00€
Envio+4,99€
Total68,99€
Kit de instalação Daitsu ACCDWK2 166028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Kit de Instalação Daitsu ACCDWK2 - S0426933
Pagamento em prestações
3x
71,22€
Envio+6,49€
Total77,71€
Todas as Ofertas (6)
Daitsu DAI3NDA9019 Kit de Janela para Daitsu APD 12X
19,30€
Envio+13,75€
Total33,05€
Fujitsu Apd 12x Accd_wk2 Air Conditioning Window Kit Branco - 8432884590315
25,99€
Envio+12,99€
Total38,98€
Kit de instalação Daitsu ACCDWK2 - S0426933
Pagamento em prestações
3x
55,69€
EnvioGrátis!
Total55,69€
Daitsu Kit de instala??o Daitsu ACCDWK2 - S0426933
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+4,99€
Total68,99€
Kit de instalação Daitsu ACCDWK2 166028
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Kit de Instalação Daitsu ACCDWK2 - S0426933
Pagamento em prestações
3x
71,22€
Envio+6,49€
Total77,71€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Kit de instalação Daitsu ACCDWK2 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Ar Condicionado Portátil
- Cor: Branco
- Apto para: Janelas
Características
- TipoVedação
- CorBranco
Código de barras:8432884590315
Referência:S0426933 | ACCDWK2 | GY001S0426933
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis