Daitsu Kit de instalação - ACCDWK1
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo59,38€
52,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit de instalação Daitsu ACCDWK1 166031
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Daitsu Kit de instala??o Daitsu ACCDWK1 - S0426932
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,00€
Envio+4,99€
Total68,99€
Kit de Instalação Daitsu ACCDWK1 - S0426932
Pagamento em prestações
3x
71,22€
Envio+6,49€
Total77,71€
Todas as Ofertas (4)
Kit de instalação daitsu accdwk1 - GY001S0426932
49,30€
Envio+4,49€
Total53,79€
Kit de instalação Daitsu ACCDWK1 166031
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Daitsu Kit de instala??o Daitsu ACCDWK1 - S0426932
Pagamento em prestações
3x
64,00€
Envio+4,99€
Total68,99€
Kit de Instalação Daitsu ACCDWK1 - S0426932
Pagamento em prestações
3x
71,22€
Envio+6,49€
Total77,71€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Kit de instalação Daitsu ACCDWK1 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Apto para: Janelas
- Tipo: Ar Condicionado Portátil
- Cor: Branco
Características
- TipoVedação
- CorBranco
Código de barras:8432884590308
Referência:S0426932 | ACCDWK1 | GY001S0426932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis