Fritadeira Moulinex Easy Fry & Grill Precision - 4.2L 1400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo130,35€
122,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x40,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Moulinex Easy Fry & Grill Precision 4.2L - FRITAMOUEZ505D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
122,59€
EnvioGrátis!
Total122,59€
Fritadeira Sem Óleo Moulinex Easy Fry and Grill XL EZ505D10 Air Fryer em Inox 4.2 L | 1.2 Kg
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Moulinex Easy Fry & Grill 4.2L EZ505D Freidora de Aire Sin Aceite 2 en 1 para Freír o a la Parrilla, Pantalla Digital Táctil, 8 Programas para Comidas Sanas, App 125 recetas, Acero, Hasta 6 personas - B09C936XF9
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Moulinex Fritadeira 4.2llt Easy Fry & Grill Xl Precision+ EZ505D10
Pagamento em prestações
3x
123,30€
Envio+4,90€
Total128,20€
Todas as Ofertas (32)
Fritadeira Moulinex Easy Fry & Grill Precision 4.2L - FRITAMOUEZ505D10
Pagamento em prestações
3x
122,59€
EnvioGrátis!
Total122,59€
Fritadeira Sem Óleo Moulinex Easy Fry and Grill XL EZ505D10 Air Fryer em Inox 4.2 L | 1.2 Kg
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
Moulinex Easy Fry & Grill 4.2L EZ505D Freidora de Aire Sin Aceite 2 en 1 para Freír o a la Parrilla, Pantalla Digital Táctil, 8 Programas para Comidas Sanas, App 125 recetas, Acero, Hasta 6 personas - B09C936XF9
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Moulinex Fritadeira 4.2llt Easy Fry & Grill Xl Precision+ EZ505D10
Pagamento em prestações
3x
123,30€
Envio+4,90€
Total128,20€
Fritadeira MOULINEX EZ505D10 - EZ505D10
107,00€
EnvioGrátis!
Total107,00€
FRITADEIRA AR QUENTE MOULINEX 4.2LLT EASY GRILL XL PRECISION+ - EZ505D10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,44€
Envio+6,99€
Total130,43€
MOULINEX Fritadeiras Moulinex EZ505D10 - 3045380021761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
123,19€
Envio+6,49€
Total129,68€
MOULINEX FRITADEIRA 4.2lLT EASY FRY & GRILL XL PRECISION+ EZ505D10 - EZ505D10
123,62€
EnvioGrátis!
Total123,62€
MOULINEX FRITADEIRA S/OLEO 4.2lLT EASY FRY & GRILL XL PRE - EZ505D10
Pagamento em prestações
3x
120,90€
Envio+6,50€
Total127,40€
Moulinex Ez505d 4.2l Air Fryer Prateado 4.2L / EU Plug - 3045380021761
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Detalhes do Produto
Disfruta de una cocina saludable y deliciosa con esta freidora elé ctrica 2 en 1. Easy Fry & Grill Precision combina freidora de aire y grill para poder freír sin apenas usar aceite, además de usar el grill desde la comodidad de tu cocina. Sus 8 programas automáticos te permitirán conseguir unos resultados perfectos, mientras que su práctica opción de deshidratación pondrá a tu alcance deliciosos aperitivos caseros. Características 99% menos de grasa: Tecnología extra crujiente para equilibrio perfecto de temperatura y flujo de aire caliente para resultados crujientes y dorados con poco/sin aceite. Tecnología grill: La parrilla de rejilla de aluminio fundido y antiadhere...
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Capacidade da fritadeira1,5 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Funcionalidade de desidratação
- Capacidade4,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
Design
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1400 W
Pesos e dimensões
- Altura324 mm
- Largura361 mm
- Profundidade270 mm
- Profundidade da embalagem314 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem398 mm
- Peso da embalagem7 kg
- Peso5,6 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete105 kg
- Profundidade líquida da palete120 cm
- Largura líquida da palete80 cm
- Altura líquida da palete121 cm
Indicação
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:3045380021761
Referência:629736 | EZ505D10 | 3045380021761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis