SwissVoice S24 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,52€
32,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Swissvoice S24 2G Cg2 2.4\"\" 0.3Mpx Black - 3700601419542
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,93€
EnvioGrátis!
Total32,93€
MÓvil senior concha 2g swissvoice s24 negro mÓvil senior concha 2g swissvoice s24 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,37€
Envio+7,00€
Total36,37€
TELEFONO MOVIL SWISSVOICE S24 2G EU BLACK WITH HEADSET 5 LANGUAGES CG2 - 3700601419542
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
32,89€
Envio+6,00€
Total38,89€
Todas as Ofertas (15)
Teléfono Móvil Swissvoice S24 2G Cg2 2.4\"\" 0.3Mpx Black - 3700601419542
32,93€
EnvioGrátis!
Total32,93€
MÓvil senior concha 2g swissvoice s24 negro mÓvil senior concha 2g swissvoice s24 negro
29,37€
Envio+7,00€
Total36,37€
Telemóvel S24 2.4\" (Preto) - SWISSVOICE - SVS24BK
27,84€
Envio+3,99€
Total31,83€
Telem?vel 2G Swissvoice S24 Preto ATL1419542 -
29,23€
Envio+3,99€
Total33,22€
TELEFONO MOVIL SWISSVOICE S24 2G EU BLACK WITH HEADSET 5 LANGUAGES CG2 - 3700601419542
32,89€
Envio+6,00€
Total38,89€
Swissvoice S24 2.4´´ Mobile Preto - 3700601419542
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Telefone Móvel para Idosos Swiss Voice S24 2G - S5607987:S5606698
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,40€
EnvioGrátis!
Total39,40€
Telefone movel para idosos swiss voice s24 24 2 - ATL1419542
32,90€
Envio+4,49€
Total37,39€
Detalhes do Produto
Telemóvel em concha fácil de utilizar.Teclas e dígitos de grande dimensão.Tecla SOS.Compatível com aparelhos auditivos.
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth2.1
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura104 mm
- Largura52,5 mm
- Profundidade18 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Design
- CorPreto
- TipologiaTelefone básico
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Quantidade de toques polifónicos5
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Marcação rápida
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Conteúdo da embalagem
- Carregador de bateria incluída
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Características do telefone
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- Quantidade de números SOS5
- Idiomas suportadosInglês, Espanhol, Francês, Polaco, Português
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário, SOS
- FormatoFlip
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- TipologiaSem Fios
Aprovação regulamentar
- Cabeça SAR0,15 W/kg
- Corpo SAR0,96 W/kg
Rede
- Capacidade Cartão SIMSIM único
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Tempo de fala (2G)5 h
- Tempo de standby (2G)168 h
- Capacidade800 mAh
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:3700601419542 | 5609999188307
Referência:3700601419542 | 8525 | S5606698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis