Destaques
StarTech.com Cable 1m Lightning a USB A 2.0 para Apple iPod iPhone iPad - Blanco - B00D94Z7IO
25,12€
Envio+2,99€
Total28,11€
Startech.com 1m de raio para usb a cabo 2.0 para apple ipod iphone ipad - branco,2 anos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,66€
Envio+7,95€
Total34,61€
Cabo Startech USBLT1MW - S55057123
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,56€
Envio+6,49€
Total39,05€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Cable 1m Lightning a USB A 2.0 para Apple iPod iPhone iPad - Blanco - B00D94Z7IO
25,12€
Envio+2,99€
Total28,11€
Startech 1m 8-pin Lightning To Usb-cable Preto - 0065030850599
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Cabo para Telemóvel Apple USBLT1MW USB A Macho - Lightning Macho (1 m) Branco - STARTECH - USBLT1MW
21,69€
Envio+3,99€
Total25,68€
Startech CABLE 1M LIGHTNING USB BLANCO - E90E5D07-970
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
Startech.com 1m de raio para usb a cabo 2.0 para apple ipod iphone ipad - branco,2 anos
26,66€
Envio+7,95€
Total34,61€
Cabo Startech USBLT1MW - S55057123
32,56€
Envio+6,49€
Total39,05€
Detalhes do Produto
Conector 1: USB A
Conector 2: Relâmpago
Cor da caixa: Branco
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 1 m
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Versão USB: 2.0
Velocidade máxima de transferência: 480 Mbit/s
Revestimento dos contactos do conetor: Níquel
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Tamanho wire AWG: 24/28
Peso do produto: 29 g
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 150 mm
Profundidade da caixa: 170 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 77 g
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1 m
- CorBranco
- CertificaçãoCE, REACH
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior356 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior325 mm
- Largura da caixa principal exterior348 mm
Pesos e dimensões
- Peso21 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem202 mm
- Altura da embalagem21 mm
- Comprimento da embalagem152 mm
- Peso da embalagem64 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030850599 | 0065030857482
Referência:USBLT1MW | S55057123 | 0065030850599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis