Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable 1,8m USB C a DisplayPort 1.2 de 4K a 60Hz - Adaptador Convertidor USB Tipo C a DisplayPort - HBR2 - Conversor USBC con Modo Alt - Compatible con Thunderbolt 3 - Blanco (CDP2DPMM6W) - B074NVMQMY
36,21€
EnvioGrátis!
Total36,21€
Adaptador de Vídeo CDP2DPMM6W USB C-DisplayPort Branco (1,8 mts) - STARTECH - CDP2DPMM6W
44,64€
Envio+3,99€
Total48,63€
Startech Cable Usb-c/dp 4k 60hz Branco - 0065030820165
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Startech CABLE 1 8M USB-C A DP BLANCO - C5FBE043-014
46,50€
Envio+4,99€
Total51,49€
Startech Cabo 1,8M USB-C A DP Branco - CDP2DPMM6W
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
CABLE 1 8M USB-C A DP BLANCO
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
Adaptador USB C para Displayport Startech CDP2DPMM6W Branco 1,8 M - S7734380
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
66,83€
Envio+6,49€
Total73,32€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 1,8 m
Conector 1: USB C
Conector 2: DisplayPort
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Cor da caixa: Branco
Resolução Máxima: 3840 x 2160 pixels
Resolução de gráficos suportados: 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Aprovações Regulamentares: CE, FCC
Chipset: STMicroelectronics - STM32F072CBU6
Pesos e dimensões
Peso do produto: 53 g
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 220 mm
Altura da caixa: 30 mm
Peso incl. Embalagem: 100 g
Conteúdo da embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1,8 m
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorBranco
- Canais de áudio compatíveis5.1
- CertificaçãoCE, FCC, REACH
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Largura de banda21600 MB/s
- Compatível com HBR2
- Resolução de gráficos suportados1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160
- HDCP
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ADisplayPort
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização60 Hz
- ChipsetSTM32F072CBU6, VL103
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP1.4/2.2
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem200 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem100 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura10 mm
- Largura20 mm
- Profundidade1800 mm
- Peso53 g
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior500 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior220 mm
- Largura da caixa principal exterior330 mm
Código de barras:0065030820165
Referência:CDP2DPMM6W | C5FBE043-014 | S7734380
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis